I ❤ Morning

Наверное,я один из немногих,кто действительно любит утро.Наверное...

Каждое утро,я получаю кучу кучу эмоций,правда.
И каждый раз что-то новое вижу в людях,будто перерождение,катарсис и всякое неописуньство.
...Но...Это проходит к вечеру...
Утро рвёт на запчасти душу,а вечер,как опытный механик,собирает всё нехотя и заводит Perpetuum Mobile моих депрессий и апатий 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    ночью у каждого человека случается подобное, а вот утро - да, не у все бывает по истине доброе.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    .......................
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Камила
  3. Блог
  4. I ❤ Morning
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу