Новых комментариев: 0
  1. 0
    10-14
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какие красивые глазки
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хочешь, пока ты будешь похрапывать, я украду Луну и суну ее тебе под подушку?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дык так и потребгл
    #
    Написал аноним
  5. 0
    задротка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    курочка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мех
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тех
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лиза подлиза
    #
    Написал аноним
  10. 0
    восхититльная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блогадарю
    Лиза: ты с ума сходишь что ли?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хотишь груповуху?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    футляр
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я собираю армию
    #
    Написал аноним
  15. 0
    залупа на воротник
    #
    Написал аноним
  16. 0
    лизка киска
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Это письмо, которое большинство из вас прочли, начинается поздравлением с Рождеством, а кончается просьбой. Процитируйте адрес на конверте.
    Лиза: .....
    #
    Написала Бобёр
  18. 0
    какая то злая ты сегодня*(
    Лиза: настроения нет..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    детское время вышло) пора спать)
    Лиза: ну я наверное сама решу, когда пора)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    спать пиздуй:)
    Лиза: нет.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мы уже пошли) приходите в волейбол поиграем))
    Лиза: мы пол 9 пойдем))
    #
    Написал Nikita
  22. 0
    на площадку идёте?)
    Лиза: конечно))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Такой парой были ,а теперь конец?((((((((
    Лиза: да.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну и шлюха значит ты
    пацан хороший потому что,а ты блядищееееееее
    Лиза: оооой, нахуй идиии
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С Абрамовым растались?
    Лиза: да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Моя хорошая***
    Лиза: кто ты?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ебарь твой дрючил свою одноклассницу на вписке, он тебя не во что не ставит...
    Лиза: круто че
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты в курсе что твой пацан бабу поебал у друга на даче? А ты бы это не узнала,хаха)
    Лиза: понятно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    моя девочка:*
    Лиза: :*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ням ням ням я тебя сьем)
    Лиза: не надооо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Бекк
  3. стр.2
стр.2