logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [113]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
10-14
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
какие красивые глазки
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
Хочешь, пока ты будешь похрапывать, я украду Луну и суну ее тебе под подушку?
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
дык так и потребгл
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
задротка
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
курочка
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
мех
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
тех
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
лиза подлиза
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
восхититльная
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
блогадарю
Лиза:
ты с ума сходишь что ли?
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
хотишь груповуху?
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
футляр
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
я собираю армию
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
залупа на воротник
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
лизка киска
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
Это письмо, которое большинство из вас прочли, начинается поздравлением с Рождеством, а кончается просьбой. Процитируйте адрес на конверте.
Лиза:
.....
#
Написала
Бобёр
11 августа 2013
0
какая то злая ты сегодня*(
Лиза:
настроения нет..
#
Написал аноним
10 августа 2013
0
детское время вышло) пора спать)
Лиза:
ну я наверное сама решу, когда пора)
#
Написал аноним
10 августа 2013
0
спать пиздуй:)
Лиза:
нет.
#
Написал аноним
10 августа 2013
0
мы уже пошли) приходите в волейбол поиграем))
Лиза:
мы пол 9 пойдем))
#
Написал
Nikita
05 августа 2013
0
на площадку идёте?)
Лиза:
конечно))
#
Написал аноним
05 августа 2013
0
Такой парой были ,а теперь конец?((((((((
Лиза:
да.
#
Написал аноним
05 августа 2013
0
ну и шлюха значит ты
пацан хороший потому что,а ты блядищееееееее
Лиза:
оооой, нахуй идиии
#
Написал аноним
05 августа 2013
0
С Абрамовым растались?
Лиза:
да
#
Написал аноним
04 августа 2013
0
Моя хорошая***
Лиза:
кто ты?
#
Написал аноним
04 августа 2013
0
ебарь твой дрючил свою одноклассницу на вписке, он тебя не во что не ставит...
Лиза:
круто че
#
Написал аноним
04 августа 2013
0
Ты в курсе что твой пацан бабу поебал у друга на даче? А ты бы это не узнала,хаха)
Лиза:
понятно
#
Написал аноним
04 августа 2013
0
моя девочка:*
Лиза:
:*
#
Написал аноним
30 июля 2013
0
ням ням ням я тебя сьем)
Лиза:
не надооо)
#
Написал аноним
14 июля 2013
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Лиза Бекк
стр.2
стр.2
пацан хороший потому что,а ты блядищееееееее