Анонимы вы че такие то? че к людям прицепились?) посмотри в зеркало и увидишь там страшную.. и тогда поникуй.. от своей"красоты".. лиз ты самая моя хорошая,любимая,близкая подруга** твой суворик*
Лиза: аа, родная:* спасибо:*
ну а что поделать, тут мега супер красотки походу сидят:)*
Юрик=)
ну а что поделать, тут мега супер красотки походу сидят:)*
какая уж есть)
я тебя со мной общаться не заставляю:)