- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вот видешь уже обиды...0Лиза: нет никаких обид:)_#Написал аноним
-
ну не знаю...думаю ты не обрадуешься)0Лиза: ну как хочешь...зачем мне нужен тот, кто так боится...даже смс написать...пфф..#Написал аноним
-
ХЗ....как решусь произнести это тебе в глаза...0Лиза: ну ты сначала напиши смс в ВК...да и все:) там уж как пойдет:)#Написал аноним
-
Потерпи....скоро узнаешь)0Лиза: И когда это скоро:?#Написал аноним
-
Очень красивая...Люблю тебя...0Лиза: Оу....Спасибо большое:* Только не знаю кто ты:)#Написал аноним
-
=)))))))))))))))))))0Лиза: ?:)#Написал аноним
-
Ну Ок...жди смс=)+1Лиза: :)#Написал аноним
-
Ну мы как бы стиснительная личность))0Лиза: ....#Написал аноним
-
А ты догодайся)***0Лиза: Эм...Как я догадаюсь то? Ты мне смс в ВК напиши да и все:)))#Написал аноним
-
Красивая,хорошая милая девушка...Очень нравишься***0Лиза: Спасибо большое:)*Очень приятно:*Знала бы кто, ответила:)#Написал аноним
-
Хороша...очень:*0Лиза: Спасибо:*#Написал аноним
-
оле гараж, вы не прифигели ли? губенки то не раскатывайте, моя, моя! а то быстро закатаю! вот теперь этоя*)0Лиза: аха, да уж* я сразу поняла что это ты кис*#Написал аноним
-
нет а моя*0Лиза: оу..*аха)#Написал аноним
-
клевая моя:*0Лиза: спасибо**#Написал аноним
-
Завистливая!!!0Лиза: Нет)#Написал аноним
-
клевый фотосет* нравится*+1Лиза: спасибо)* и мне тоже*#Написал аноним
-
колбаска моя****+1Лиза: сосиска* люблю*)#Написал аноним
-
клевая моя..)* А.С*+1Лиза: пасиб дорогая*#Написал аноним
-
милааааааааааааааааа0Лиза: :)))спасибо)#Написал аноним
-
Блин красивая жалко не моя!0Лиза: печально...#Написал аноним
-
нравишься*0Лиза: забавно)#Написал аноним
-
красивая:* Вкусному от Вкусного*0Лиза: ааа, пасибо вкусный*)#Написал аноним
-
Красота моя:*0Лиза: Ммм..Спасибо*Знала бы кто*)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
