всем пока)
07.03.12
Сегодня день прошёл хорошо,провели уроки замечательно)Я хотела бы понять или я не просвещённая или как..НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ??? ну рассмотрим допустим этот сайт-некто .ми.Мне сегодня написала одна девочка,не буду оглашать её имя,точнее даже накатала притензию типо,это ты мне минус поставила в блоге?ДА КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА - ИЛИ + ТЕБЕ ПОСТАВИЛИ,ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШЕШЬ ЕГО.А ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ. меня это настолько выбесило!вот пишу я сейчас свои мысли.согласна,кому то они будут не понятны, а кто то специально поставит мне этот грёбаный -,что бы меня типо"позлить,разочеровать" хотите знать что я буду чувствовать?ДА МНЕ БУДЕТ ПОФИГ !ПУСТЬ У МЕНЯ ХОТЬ 100 - БУДЕТ.Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ,ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,ПОПЫТАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ ЖЕ НА МНОЮ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС,ГЛАВНОЕ ,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛАСЬ,А ВЫ ПРОИЗВЕЛИ РАЗНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
| Комментариев: 36

с 8 Марта!
Первый летчик спрашивает у второго: приборы?
Второй летчик отвечает: восемьдесят восемь.
Первый опять спрашивает у второго: Что такое восемьдесят восемь?
Второй летчик отвечает: а что такое приборы?
Какой вопрос - такой ответ.
Мнение. Сильно сказано. Респект и уважуха!
А как же иначе с теми, кто минуса ставит.