07.03.12

Сегодня день прошёл хорошо,провели уроки замечательно)Я хотела бы понять или я не просвещённая или как..НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ??? ну рассмотрим  допустим этот сайт-некто .ми.Мне сегодня написала одна девочка,не буду оглашать её имя,точнее даже накатала притензию типо,это ты мне минус поставила в блоге?ДА КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА  - ИЛИ + ТЕБЕ ПОСТАВИЛИ,ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШЕШЬ ЕГО.А ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ. меня это настолько выбесило!вот пишу я сейчас свои мысли.согласна,кому то они будут не понятны, а кто то специально поставит мне этот грёбаный -,что бы меня типо"позлить,разочеровать" хотите знать что я буду чувствовать?ДА МНЕ БУДЕТ ПОФИГ !ПУСТЬ У МЕНЯ ХОТЬ 100 - БУДЕТ.Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ,ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,ПОПЫТАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ ЖЕ НА МНОЮ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС,ГЛАВНОЕ ,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛАСЬ,А ВЫ ПРОИЗВЕЛИ РАЗНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
всем пока)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    боже мой что творится у тебя в голове
    Arina: ...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ну ставьте плюююсссс!
    Arina: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Arina! Напиши новый пост. Ну, например, "На следующее утро после минуса" или еще как нибудь.
    Arina: я написала уже про другое)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Надо, Федя. Надо!
    с 8 Марта!
    Arina: )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не надо
    Arina: ...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ++++++++++++
    Arina: ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Немедленно поставь плюс!
    Arina: ахахах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Летит самолет.
    Первый летчик спрашивает у второго: приборы?
    Второй летчик отвечает: восемьдесят восемь.
    Первый опять спрашивает у второго: Что такое восемьдесят восемь?
    Второй летчик отвечает: а что такое приборы?

    Какой вопрос - такой ответ.
    Arina: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Цитата:ДА КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА - ИЛИ + ТЕБЕ ПОСТАВИЛИ,ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШЕШЬ ЕГО.А ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ.
    Мнение. Сильно сказано. Респект и уважуха!
    Arina: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прикидываю, в Египте на скале с опубликованным в посте приказам фараона отведено место для плюсов и минусов. И тех кто поставил минус тут же казнили. А минусы считали надевая черепа казненных на копья. Не плохая картинка.
    А как же иначе с теми, кто минуса ставит.
    Arina: ...:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Arina
  3. Блог
  4. 07.03.12
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии