просто так
когда все плохо надо помнить, что может быть еще хуже...и радоватся, что сейчас не так
| Комментариев: 7
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
всегда нужно искать положительные моменты:))мне нравится+2#Написал аноним
-
Иногда так сложно...+1yuliya: порой очень сложно..ну уж ОЧЕнь#Написал аноним
-
Согласна0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
