Дочь звонит матери...


   Дочь звонит матери и жалуется:
— Мамочка, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
— Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила!
— Оп-паньки, так её варить надо…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ты пробовала сырую гречку?)))
    Влада: Очень давно когда была еще малышкой)))
    А вы пробовали сухие макароны?)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влада Алексеева
  3. Блог
  4. Дочь звонит матери...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу