Дочь звонит матери... Дочь звонит матери и жалуется:— Мамочка, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!— Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила!— Оп-паньки, так её варить надо… nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 марта 2012 15:44 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 а ты пробовала сырую гречку?))) Влада: Очень давно когда была еще малышкой))) А вы пробовали сухие макароны?))) # Написал аноним 27 марта 2012
А вы пробовали сухие макароны?)))