| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Огонь и Лед
Огонь и Лед
Мир говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав с полна
Я знаю как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет...
Роберт Фрост
Огонь и Лед
Мир говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав с полна
Я знаю как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет...
Роберт Фрост
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
