Вы не боитесь...
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Все, что происходит в нашей жизни...
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик,
не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а
крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие
разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а
крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие
разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вампиры являются...
Вампиры являются романтичными и сексуальными существами, они очень
холодные и резки в действиях, но так же они могут быть очень забавными и смешными. Такой образ очень нравится подростка в переходном возрасте, у которых постоянно возникают проблемы с их родителями.
Candice Accola
холодные и резки в действиях, но так же они могут быть очень забавными и смешными. Такой образ очень нравится подростка в переходном возрасте, у которых постоянно возникают проблемы с их родителями.
Candice Accola
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Шикарная женщина...
Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это
пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного
достоинства.
пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного
достоинства.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Научитесь не замечать людей...
Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому, что люди,
которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы, либо
завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут так и не
узнав секрет Вашего превосходства над ними.
которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы, либо
завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут так и не
узнав секрет Вашего превосходства над ними.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Жизнь...
Жизнь бьёт ключом. Радостные лица. Улыбки. Небо. Но есть наркотик. Имя ему - Интернет. Он портит всё. От настроения, до отношений с людьми...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Самое притягательное в женщине...
Самое притягательное в женщине — это ее уверенность. Вы можете
быть красивой, но если вы не уверены в себе, вам не стать сексуальной.
Вы должны любить себя, и тогда вас будут любить другие. Не
зацикливайтесь на мелочах, иначе вы будете скованными. Посмотрите на
себя с другой стороны и тренируйтесь...
Beyonce
быть красивой, но если вы не уверены в себе, вам не стать сексуальной.
Вы должны любить себя, и тогда вас будут любить другие. Не
зацикливайтесь на мелочах, иначе вы будете скованными. Посмотрите на
себя с другой стороны и тренируйтесь...
Beyonce
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Порой пишешь статус...
Порой пишешь статус не для того чтобы 50 человек поставили like,а просто чтобы один человек прочитал это...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
