Разве нет?

ты можешь сколь угодно распинаться тут, писать про то, какой мир несправедливый, затрагивать тайны вселенной, изобретать вечный двигатель, но 10 лайков и путевка в тренды достанется ванильной грусти, оканчивающейся многоточием, это ваниль, это едкая быдлослизь, разъедающая интернеты, смирись
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    завидуй молча
    #
    Написал аноним
  2. 0
    видишь шлем Вейдера - всё, империя неподалёку? пф!..
    вот Вы и набрали свои топ-лайки.
    а толку?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И всё самое вкусное остаётся на затворках империи. Грядут перемены, не плачьте и не грустите.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    жестокая правда
    #
    Написал аноним
  5. +1
    "В трендах",как ты выражаешься,почти нет ванили.Там вполне адекватные люди пишут вполне адекватные вещи.По крайней мере большинство.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пичаль. прав
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. Разве нет?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии