Об искренности
Зашел в анонимный чат все как обычно, но вдруг нашел собеседника, близкого по духу настолько, что проговорил больше часа, и не важно на какие темы, почему маска на лице открывает истинную сущность человека? делает его самим собой на 100%, делает его простым искренним и понятным настолько, что он становится почти родным, такого не найти даже в твиттере, где просто напросто становишься зрителем чьей то жизни, со всеми ее бедами, серостью будней и бесконечными мыслями вслух
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
орк-мыслитель. ну вы поняли?) а так норм)+1#Написал аноним
-
обеими руками за искренность в чате и не только+1#Написал аноним
-
Люди бесконечно разные, бесконечно сложные - и тебе очень повезло найти близкого тебе по духу человека в чате. Завидую по белому ;)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
