- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
но идея то моя! и это я сменил, а не ты! лжец) и почему ты мой ник не застолбил на арте!?+1Dastin: вот тот псих, который держал меня в подвале месяц и давал еду только за рисунки! :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
