Свежак, ну как вам?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    да у тебя талант. мне кажется или он смахивает на фрицевский герб?
    Dastin: он и есть, в основе, но свастику сменил на пинкфлойд)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ооо,меркантильность это плохо
    #
    Написал аноним
  3. +1
    рисуй сову)))
    Dastin: кто хочет поддержать нищеброда недохудожника скромным взносом на вебмани? :P
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не знаю если честно)) сходи в картинные галереи поспрашивай))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    рано еще с вебмани :D ты бы таких штук 40 начирикал и на выставку отнес))
    Dastin: то же верно, в края наличка нужна, а каким же я выставкам нужен?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. Свежак, ну как вам?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу