А жаль

Бывает наткнешься на фотку какой нибудь няши, и все в ней кажется идеальным и пропорциональным, но вот наткнешься на другие ее фото  и понимаешь что не такая она и няша, что весь секрет был в удачном ракурсе и освещении, вот тогда понимаешь, что очень близких к идеалу людей нет, а жаль.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Только вслушайся.
    Красота-в глазах смотрящего.
    Понятно,не мной сказано)
    Кто, как смотрит- так и видит.
    Будет эта ,так называемая "няша" тебе нравится (или не "няша")-будет она самой раскрасивой на планете для тебя)))
    А насчет придания "глЯмура" внешности своей+Фотошопика- так это же МОДА)!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а какой идеал в твоем представлении?)
    Dastin: в том то и дело, что представления об идеале у всех разные, что лишний раз доказывает несостоятельность этой идеи)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Наоборот хорошо. Идеал был бы скучен)
    Dastin: ну это как посмотреть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. А жаль
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии