Про биберизм

Уже просто какой то ступор вызывает это помешательство, что? что находят люди в этих слащавых утырках? даже если оценить все трезво, ну допустим будь я бабой мне бы бибер представлялся так же как эта как ее, селена гомез представляется мужикам (имхо) но вот проблема она тоже поет говно какоето, баба да баба очередная. А вот эти фразы "Я не идеальна, но и ты не Джастин Бибер", это пздц уже полнейший, теперь еще один рома желудь появился, чистой воды пидр, и в вк по понятным причинам стал суперстар, но его еще и на твиттере ретвитят сотни людей, хотя и твитит он какую то хуNту.

Куда катится мир, ведь этого говна все больше
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Согласен с тобой, чувак!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Джастин Бибер:
    -Гей?
    -У него есть девушка.
    -Не умеет петь?
    -За него боролись Ашер и Джастин Тимберлайк.
    -Урод?
    -Миллионы девчонок думают,что он самый красивый парень в мире.
    -Слабый?
    -Он сломал себе ногу на сцене и продолжил петь.
    -Бессердечный?
    -Послушай песню "Pray".
    -Он не удачник?
    -17 лет, 30 песен, 3 альбома, 9 клипов, 1 фильм, 1 книга, 20 наград, 2 тура, 86 показов, 40 миллионов фанатов.
    P.S. Посмотри на себя, прежде чем смеяться над ним.©
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. Про биберизм
  5. По рейтингу
По рейтингу