Про биберизм

Уже просто какой то ступор вызывает это помешательство, что? что находят люди в этих слащавых утырках? даже если оценить все трезво, ну допустим будь я бабой мне бы бибер представлялся так же как эта как ее, селена гомез представляется мужикам (имхо) но вот проблема она тоже поет говно какоето, баба да баба очередная. А вот эти фразы "Я не идеальна, но и ты не Джастин Бибер", это пздц уже полнейший, теперь еще один рома желудь появился, чистой воды пидр, и в вк по понятным причинам стал суперстар, но его еще и на твиттере ретвитят сотни людей, хотя и твитит он какую то хуNту.

Куда катится мир, ведь этого говна все больше
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Согласен с тобой, чувак!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. Про биберизм
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии