Ну вот время очередного высера насчет подрастающего поколения, мне стыдно, что подросло поколение 2000х, поколение, которое не знает что такое AC/DC или Deep Purple, но это не главное, у них абсолютно отсутствует система ценностей, конечно начнется бугурт, мол не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов, сами еще ума ненабрались а уже гонора выше крыши, что с них вырастет? Конечно большую роль в этом сыграл интернет, Расхожая в интернете фраза "Школоте не понять" становится все шире в своем подтексте, ибо скоро этой школоте будет очень многое не понять, да что там уже сейчас ей на все насрать, из 2шников вырастет быдло из отличников батанов - ну хз задроты какие нибудь, жидята которые ради денег будут идти по головам.
Раньше люди хотели покорять космос, теперь они хотят покорять youtube
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты разносторонняя дура-1Dastin: а ты мой личный сорт анальной смазки, анонец#Написал аноним
Новых комментариев: 0
