Новых комментариев: 0
  1. +1
    У меня чувство дежавю
    Лена: При чем тут я? Можно как-то поподробнее? Не понимаю о чем ты...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ябвдул
    _____________________
    рот свой прикрой!!
    Лена: :)
    #
    Написал аноним
  3. -2
    ябвдул
    Лена: дактобтедал
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Снова, на одни и те же грабли....
    Лена: без этого никак....

    без ссор не бывает любви!!!!
    Лена: думаю, ты прав(а).
    все делают ошибки, надо это понимать.:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Сколько вы вместе с Димой?
    Лена: ....
    напиши в личку, отвечу там:)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Снова, на одни и те же грабли....
    Лена: без этого никак....
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я люблю тебя:*
    Милашка*
    Лена: спасибо, дорогая:* а я то тебя как:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я говорила тебе это уже)*
    Лена: я прям теряюсь....)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я люблю тебя*
    Лена: а мне кажется, что ты ошибаешься в этом:)
    скажи лично хотя бы.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    спасибо тебе!:*
    Лена: за что же это? в лс:)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Умная и сильная) Лен ты молодец
    ЧЕСТНА)
    Лена: спасибо конечно) но думаю преувеличиваешь, аноним.
    #
    Написал аноним
  12. -1
    милашка*)))
    Лена: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    поправилась...
    Лена: что есть, то есть... и это еще мягко сказано. за лето скину, надеюсь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    так мы знакомы ...
    Лена: не понимаю. зачем тогда тут писать?!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пообщаться))
    Лена: не знакомым людям, с такой целью, номера не раздаю:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    возможно ли узнать твой номер елена???
    Лена: смотря в каких целях.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Красивая)))Умная)))Со своими причудами***
    Лена: спасибо:) у всех свои тараканы в голове...
    #
    Написал аноним
  18. +1
    замечательная девчёнка, счастья тебе)))
    Лена: спасибо большое.:) очень-очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С тобой реально замутить?
    Лена: подобные вопросы в лс
    #
    Написал аноним
  20. +1
    у тебя есть парень?
    Лена: пока не понятно
    #
    Написал аноним
  21. -3
    иногда поведение у тебя очень омерзительное!
    Лена: Возможно, Дмитрий! Но не омерзительнее ВАШЕГО!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Ты мой блиночек:*
    Лена: :*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Лен наоборот,он папку об ее голову треснул :DDD
    Лена: ахах....:)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    хорошенькая)
    Лена: Спасибочки:)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    щас бы опять сесть за одну парту в Петровской школе!:)поржать..сходить на горку,на пруд....)))
    Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
    жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
    чистить его только не хочется, как раньше....
    Блиин, воспоминания воспоминания...я бы щас опять с Видяевым подралась как в 3 классеXD
    Яблокова это ты?аль нет?:)
    НУ А КТО Ж ЕЩЕ-ТО:)
    Лена: блин.... я то думала, что эт Юла пишет.
    поэтому и не могла вспомнить эту драку. Теперь дошло!!!
    Это когда ты папку об его голову треснула и пластилин еще в разные стороны разлетелся? ДА?xD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    щас бы опять сесть за одну парту в Петровской школе!:)поржать..сходить на горку,на пруд....)))
    Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
    жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
    чистить его только не хочется, как раньше....
    Блиин, воспоминания воспоминания...я бы щас опять с Видяевым подралась как в 3 классеXD
    Яблокова это ты?аль нет?:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    щас бы опять сесть за одну парту в Петровской школе!:)поржать..сходить на горку,на пруд....)))
    Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
    жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
    чистить его только не хочется, как раньше....
    Блиин, воспоминания воспоминания...я бы щас опять с Видяевым подралась как в 3 классеXD
    Лена: Не очень помню:) расскажешь как-нибудь;)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    щас бы опять сесть за одну парту в Петровской школе!:)поржать..сходить на горку,на пруд....)))
    Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
    жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
    чистить его только не хочется, как раньше....
    #
    Написал аноним
  29. +2
    красивая=*
    Лена: Спасибо, приятно:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скучаю, Лен...
    Лена: Интересно кто:) пиши в лс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Лазарева
  3. стр.2
стр.2