Новых комментариев: 0
  1. +2
    Хочу чтоб ты была счастлива!!!
    Лена: я уже счастлива, аноним)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Мне очень не хватает тебя......
    Лена: очень жаль
    но ничем помочь не могу!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Михаилу Чернову тоже такую же хрень написали , и смайл такой же.
    Ёбнутые :)
    Лена: эт точно!
    правда я не знаю его..
    #
    Написал аноним
  4. -3
    Путанааа,путаана,путаана..ночная бабочка ну кто же виноват=DDD
    Лена: эт к чему вообще?хD
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Очень симпотичная девочка))
    Лена: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    люблю тебя))))
    Лена: и я тебя, Кэт)*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Прекрасна=**
    Лена: приятно))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    хорошая ты такая :*
    я скучаю, сосед!
    Лена: благодарю, моя дорогая:)
    я тоже скучаю, Белк(((
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Люблю.....(
    Лена: интересно было бы узнать кто ты...
    #
    Написал аноним
  10. +2
    потрясающий человечек:*** очень милая, добрая и красивая:***
    не забудь, что ты нам обещала приехать на день города:D
    (Люба:D)
    Лена: спасибо большое:) жаль, что приехать все-таки не получилось((
    #
    Написал аноним
  11. +2
    милая девчушка =))
    Лена: хех... улыбнуло:)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Замечательная :)
    Лена: спасибо))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    любимая моя))))****
    Лена: приятно, что кто-то любит:)
    #
    Написал аноним
  14. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Лена: враньё!!!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    миленькая!:))
    Лена: спасибо
    #
    Написал аноним
  16. +2
    прекрасный человек!
    Лена: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    хорошая моя:*
    Лена: а ты моя*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Лазарева
  3. стр.3
стр.3