logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [78]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
+2
Хочу чтоб ты была счастлива!!!
Лена:
я уже счастлива, аноним)
#
Написал аноним
07 сентября 2012
+2
Мне очень не хватает тебя......
Лена:
очень жаль
но ничем помочь не могу!
#
Написал аноним
03 сентября 2012
+2
Михаилу Чернову тоже такую же хрень написали , и смайл такой же.
Ёбнутые :)
Лена:
эт точно!
правда я не знаю его..
#
Написал аноним
03 сентября 2012
-3
Путанааа,путаана,путаана..ночная бабочка ну кто же виноват=DDD
Лена:
эт к чему вообще?хD
#
Написал аноним
30 августа 2012
+2
Очень симпотичная девочка))
Лена:
спасибо большое:)
#
Написал аноним
21 августа 2012
+2
люблю тебя))))
Лена:
и я тебя, Кэт)*
#
Написал аноним
15 августа 2012
+2
Прекрасна=**
Лена:
приятно))
#
Написал аноним
06 августа 2012
+2
хорошая ты такая :*
я скучаю, сосед!
Лена:
благодарю, моя дорогая:)
я тоже скучаю, Белк(((
#
Написал аноним
28 июля 2012
+2
Люблю.....(
Лена:
интересно было бы узнать кто ты...
#
Написал аноним
25 июля 2012
+2
потрясающий человечек:*** очень милая, добрая и красивая:***
не забудь, что ты нам обещала приехать на день города:D
(Люба:D)
Лена:
спасибо большое:) жаль, что приехать все-таки не получилось((
#
Написал аноним
02 июля 2012
+2
милая девчушка =))
Лена:
хех... улыбнуло:)
#
Написал аноним
02 июля 2012
+2
Замечательная :)
Лена:
спасибо))
#
Написал аноним
02 июля 2012
+1
любимая моя))))****
Лена:
приятно, что кто-то любит:)
#
Написал аноним
27 мая 2012
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Лена:
враньё!!!
#
Написал аноним
16 мая 2012
+2
миленькая!:))
Лена:
спасибо
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+2
прекрасный человек!
Лена:
спасибо:)
#
Написал аноним
13 апреля 2012
+2
хорошая моя:*
Лена:
а ты моя*
#
Написал аноним
13 марта 2012
«
1
2
[3]
nektome.blog
Лена Лазарева
стр.3
стр.3
но ничем помочь не могу!
Ёбнутые :)
правда я не знаю его..
я скучаю, сосед!
я тоже скучаю, Белк(((
не забудь, что ты нам обещала приехать на день города:D
(Люба:D)