..
Вот ты ждешь человека, ждешь. Считаешь минуты, секунды... Соскучился ужасно. И вот он здесь. А ты так и не можешь ему ничего сказать кроме пару банальных слов и длительного молчания. А потом он уходит и ты готов башкой об стенку до крови биться, потому что идиот, потому что не сказал ему о том, как сильно скучал и ждал его. Только теперь наверное слова мои - пустое.
| Комментариев: 10
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это называется не сопельный, а доведённый до отчаяния. Может каждый день она позитивнейший человек. Просто сейчас не до веселья.+3#Написал аноним
-
пфффффффффф, когда тебя за жопу схватят, тебе на них не плевать будет)+1ника: плевать.я могу и пощёчину нехуёвую залепить#Написал аноним
-
тебе должно быть легче, а на остальных хуй забей+1ника: поверь.. мне плевать на людей.#Написал аноним
-
почему люди ссут говорить друг другу все что они думают!?+1ника: я всегда говорю всё напрямую.поверь.никому от этого не легче.только перед 1 человеком я лучше промолчу.#Написал аноним
-
надо не стесняться. говорить все. глупости, все что в голову придет. и обязательно скажешь важное!+1#Написал аноним
-
так и бывает:((+1#Написал аноним
-
Я сейчас вот так бьюсь головой...+1#Написал аноним
-
скажите сейчас) пусть поздно..но это лучше ,чем никогда))+1#Написал аноним
-
никогда не поздно.+1#Написал аноним
-
Откуда вас, таких сопельных, принесло? Чёрт возьми, каким же это ветром?!-4ника: я не "сопельная" как Вы выразились. просто много раз сталкивалась с этой ситуацией.вот и отписала то что думаю по этому поводу здесь.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
