..
Вот ты ждешь человека, ждешь. Считаешь минуты, секунды... Соскучился ужасно. И вот он здесь. А ты так и не можешь ему ничего сказать кроме пару банальных слов и длительного молчания. А потом он уходит и ты готов башкой об стенку до крови биться, потому что идиот, потому что не сказал ему о том, как сильно скучал и ждал его. Только теперь наверное слова мои - пустое.
| Комментариев: 10
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Откуда вас, таких сопельных, принесло? Чёрт возьми, каким же это ветром?!-4ника: я не "сопельная" как Вы выразились. просто много раз сталкивалась с этой ситуацией.вот и отписала то что думаю по этому поводу здесь.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
