не так часто мне приходилось разочаровывалась в людях... но пару раз было достаточно, что бы выработать иммунитет. Я по прежнему подпускаю людей очень близко, но уже не так близко, что бы они могли меня ранить. Я попросту не возлагаю на них больше надежд и доверия, чем они способны оправдать. На мой взгляд, люди не меняются,и если вам вдруг показалось, что человек изменился, то вы просто не достаточно хорошо его знали. Конечно, могут меняться привычки, облик, мировоззрение. Но знаете, что остается неизменным - натура, тот самый стержень внутри каждого из нас...стержень, который определяет наши поступки...и если он гнилой, то стоит человека поставить в сомнительную ситуацию... и его натура тут же себя выдаст...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
