Общение.

 Многие люди легко общаются в интернете, но им тяжело в реальности. Я полная противоположность им. Я могу легко подойти на улице к незнакомому человеку и начать с ним что-то обсуждать, но в интернете я очень боюсь общаться. Мне кажется, что если я что-то сделаю от меня отвернуться, перестанут со мной общаться. Меня волнует мнение людей, которых я никогда не встречу. Я помню случай, который произошел 2 года назад. Мне в лс написал знакомый, что у меня милая ава. Как только ответила, я выключила монитор и спряталась под одеяло. Мне стало очень страшно, я думала, что он может подумать, что я глупая ну или что-то на подобии такого, хотя в реале я на него даже внимания не обращала. Сейчас я реагирую уже не так эмоционально, просто оченьоченьоченьочень смущаюсь :)

И чтобы пересилить себя я начала писать сюда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ronny
  3. Блог
  4. Общение.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии