У нас в одном из кинотеатров в прокат пустили мультфильм "Король Лев". Все наверное смотрели в детстве? вот и я в детстве смотрел его. Тогда я еще не знал, что этот мультфм для меня будет именно мультфимом детства. Смотрел я его сегодня и вспоминал себя. И почему я хотел вырости? я бы сейчас многое отдал, чтобы вернуться туда в детство.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
