Даша, ты очень клевая, внешность у тебя суперская, фото отличный, спокойная, уравновешенная, воспитанная. Очень приятная девушка.
Удачи тебе во всех делах, ты достойна счастья!
Не страшная Даша, фото на которых ты неудачно вышел есть у всех и у каждого. В ней есть такое некое...изящество, шарм, которого нет у других. А еще у нее очень милая улыбка))
Не рьяная, я за справедливость! И на "нахрен" я, честно говоря, не обратила внимания, зато чуть не упала от слова ЛОГОТЬ:-) И уж если так не нравятся фотки Даши, так у нас в городе много других фотографов, обращайтесь к ним и будьте добрее.
Удачи тебе во всех делах, ты достойна счастья!
_____
Завидовать маленькой груди? О да.
Подруга и человечище с большой буквы))))
Прелесть одним словом....))))Живы будем не забудем)
И спасибо)
Как к 50 mm относишься?
Даша, как зовут даму справа на фото?