Новых комментариев: 0
  1. 0
    Где ты училась?Ты имеешь какое-нибудь образование?Или просто фотограф?
    Дарья: Андрей мой учитель) а так же все опытным путем достигается. Смотришь, читаешь, пробуешь и тд.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хотела бы в скором времене детей?)
    Дарья: я хочу родить ребенка в 27 лет. мои планы)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мда... Улыбнуло сообщение, чтобы Даша литературу специальную изучала. В ответ обращаюсь к автору-Вы хоть немного сами обычную литературу почитайте, чтобы меньше ошибок делать в своих поучительных высказываниях:-) Ну или воспользуйтесь авторедактированием текста! А Даша очень хороший человечек,хоть лично мы и не общаемся!!!

    а кто-то говорил в том сообщении,что она плохой человечек?вообще-то о профессиональных качествах шла речь
    странная Вы, девушка)рьяная защитница
    Дарья: т.е этот альбом плохой? http://vk.com/album-45769876_165245466?rev=1
    и этот? http://vk.com/album-45769876_165882669 и http://vk.com/album2534474_166082804
    какие же тебе фото нравятся?)) и какие фотографы?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мда... Улыбнуло сообщение, чтобы Даша литературу специальную изучала. В ответ обращаюсь к автору-Вы хоть немного сами обычную литературу почитайте, чтобы меньше ошибок делать в своих поучительных высказываниях:-) Ну или воспользуйтесь авторедактированием текста! А Даша очень хороший человечек,хоть лично мы и не общаемся!!!
    ________________
    Бля, где ошибки в том мнении? Одно слово нахрен? Все?
    Дарья: не психуй)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    оооочень мерзкое лицо(((
    Дарья: у тебя)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Отвечаю: лично не общаемся, к сожалению, т.к. пока не довелось. Только в соц.сетях. Но не всегда обязательно лично знать человека, чтобы сложилось определенное мнение. Вот.. А здесь очень любят высказаться в грубой форме те, кто в жизни и чихнуть рядом с обсуждаемым побоится. Поэтому, ищем только положительное на этом сайте и сочувствуем злыдням с огромной грудью и "потрясающей" фигурой:-)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну почему защитники Даши налетели сразу.угар.плохая у нее фигура,не то что у меня идеальная,нет.но у Даши кость.вот Настя супер секси
    Дарья: поправлюсь я) не волнуйся)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мда... Улыбнуло сообщение, чтобы Даша литературу специальную изучала. В ответ обращаюсь к автору-Вы хоть немного сами обычную литературу почитайте, чтобы меньше ошибок делать в своих поучительных высказываниях:-) Ну или воспользуйтесь авторедактированием текста! А Даша очень хороший человечек,хоть лично мы и не общаемся!!!
    Дарья: А почему мы лично не общаемся?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Даша, столько времени тебя знаю и ты, и твоя мама меня очень восхищали. Твоё мнение для меня важно, ты приятна в общении, очень образована и ухожена. На тебя всегда приятно смотреть! И у тебя отличные работы. Главное, знать, что ты движешься в том направлении, а так оно и есть. Удачи большой)
    Дарья: Спасибо, кто бы вы не были) приятно!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    откуда в людях столько злости. Даш, не слушай никого, фотограф ты отличный.
    #
    Написала Мария Нечайкина
  11. 0
    Дашулька,хороший фотограф! не слушай всяких завистников)))
    __________
    Только Царьковой и нравится.
    Дарья: много кому нравится, глаза открой получше)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    такое ощущение что всю гадость пишет один человек. Заняться что ли нечем..
    Дарья: ладно бы если один) а если их несколько?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да фиг знает)) мне что то второй день умиляться заставляет) прогрессивно))
    Дарья: из каждого видео можно для себя что то интересное почерпнуть) или навести на какую то идею) полезно вобщем)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а лифчик не пробовала носить?
    Дарья: не люблю) у меня не висит ничего, так что считаю мне это не нужно. и ненавижу тех девушек у которых явно грудь меньше, но ходят с пушапом) как дурочки)
    а что? завидно?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если согласна зачем встречаться с этим блядуном
    Дарья: это ты про кого?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хорошая
    и молодой человек тебе нужен хороший
    Дарья: Согласна) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чем занимаешься зимними вечерами сейчас?
    Дарья: т.к. болею - сижу дома, смотрю фильмы) лечусь)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    есть ли в Арзамасе какие либо курсы по обучению фотографии?
    Дарья: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто тебе такую технику купил?
    Дарья: Сама заработала и купила) Если есть цель, в скором времени ее можно достичь)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Повторяю свой вопрос - Даша, где и в КАКИХ МАГАЗИНАХ Ты, красавица, одеваешься?
    Особым хохмачам - пересказ: где ты покупаешь одежду.

    Спасибо.
    Дарья: если в арзамасе то остин, очень редко инсити. а так в основном в меге, на фирмы не смотрю, что нравится то и покупаю) давно по магазинам не ходила)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какой фотоаппарат и объектив?
    Дарья: Canon 5d mark ii, Canon 35 и 85
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А где и кем ты работала все новые года с 14 лет и до прошлого нг?
    Дарья: на елке на Знамя в новогоднюю ночь) в некоторые года - танцующим ассистентом, а в другие - ведущей праздника)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    за андрея?
    Дарья: за того кто покажет мне, что может заботиться обо мне, любить, ценить, и кто действительно хочет быть со мной вместе всю жизнь.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочешь замуж?
    Дарья: Возможно)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сколько календарь будет стоит вместе с печатью?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как здоровье твое? Лучше?
    Дарья: нет. обследуюсь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    где в городе тебя можно чаще всего встретить?
    Дарья: В студии) еще люблю кафе в плазе Нью Йорк. а так, я что то никуда последнее время не хожу. все работаю и работаю..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как будешь отмечать новый год?
    Дарья: должна была работать на елке на Знамя, фотографировать. но планы изменились.. и узнать что я буду делать смогу 30го числа...
    если правда интересует, то 30го обновлю ответ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хотел бы познакомиться с тобой, думаю ты очень интересный человек)
    Есть твиттер?
    Дарья: Darya_Shanova
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему у тебя не айфон?
    Дарья: мне денег жалко) а вообще я еще не выбрала самсунг или айфон)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3