Мда... Улыбнуло сообщение, чтобы Даша литературу специальную изучала. В ответ обращаюсь к автору-Вы хоть немного сами обычную литературу почитайте, чтобы меньше ошибок делать в своих поучительных высказываниях:-) Ну или воспользуйтесь авторедактированием текста! А Даша очень хороший человечек,хоть лично мы и не общаемся!!!
а кто-то говорил в том сообщении,что она плохой человечек?вообще-то о профессиональных качествах шла речь
странная Вы, девушка)рьяная защитница
Дарья: т.е этот альбом плохой? http://vk.com/album-45769876_165245466?rev=1
и этот? http://vk.com/album-45769876_165882669 и http://vk.com/album2534474_166082804
какие же тебе фото нравятся?)) и какие фотографы?
Мда... Улыбнуло сообщение, чтобы Даша литературу специальную изучала. В ответ обращаюсь к автору-Вы хоть немного сами обычную литературу почитайте, чтобы меньше ошибок делать в своих поучительных высказываниях:-) Ну или воспользуйтесь авторедактированием текста! А Даша очень хороший человечек,хоть лично мы и не общаемся!!!
________________
Бля, где ошибки в том мнении? Одно слово нахрен? Все?
Отвечаю: лично не общаемся, к сожалению, т.к. пока не довелось. Только в соц.сетях. Но не всегда обязательно лично знать человека, чтобы сложилось определенное мнение. Вот.. А здесь очень любят высказаться в грубой форме те, кто в жизни и чихнуть рядом с обсуждаемым побоится. Поэтому, ищем только положительное на этом сайте и сочувствуем злыдням с огромной грудью и "потрясающей" фигурой:-)
Мда... Улыбнуло сообщение, чтобы Даша литературу специальную изучала. В ответ обращаюсь к автору-Вы хоть немного сами обычную литературу почитайте, чтобы меньше ошибок делать в своих поучительных высказываниях:-) Ну или воспользуйтесь авторедактированием текста! А Даша очень хороший человечек,хоть лично мы и не общаемся!!!
Даша, столько времени тебя знаю и ты, и твоя мама меня очень восхищали. Твоё мнение для меня важно, ты приятна в общении, очень образована и ухожена. На тебя всегда приятно смотреть! И у тебя отличные работы. Главное, знать, что ты движешься в том направлении, а так оно и есть. Удачи большой)
Дарья: не люблю) у меня не висит ничего, так что считаю мне это не нужно. и ненавижу тех девушек у которых явно грудь меньше, но ходят с пушапом) как дурочки)
а что? завидно?)
Повторяю свой вопрос - Даша, где и в КАКИХ МАГАЗИНАХ Ты, красавица, одеваешься?
Особым хохмачам - пересказ: где ты покупаешь одежду.
Спасибо.
Дарья: если в арзамасе то остин, очень редко инсити. а так в основном в меге, на фирмы не смотрю, что нравится то и покупаю) давно по магазинам не ходила)
Дарья: должна была работать на елке на Знамя, фотографировать. но планы изменились.. и узнать что я буду делать смогу 30го числа...
если правда интересует, то 30го обновлю ответ
а кто-то говорил в том сообщении,что она плохой человечек?вообще-то о профессиональных качествах шла речь
странная Вы, девушка)рьяная защитница
и этот? http://vk.com/album-45769876_165882669 и http://vk.com/album2534474_166082804
какие же тебе фото нравятся?)) и какие фотографы?
________________
Бля, где ошибки в том мнении? Одно слово нахрен? Все?
__________
Только Царьковой и нравится.
а что? завидно?)
и молодой человек тебе нужен хороший
Особым хохмачам - пересказ: где ты покупаешь одежду.
Спасибо.
если правда интересует, то 30го обновлю ответ
Есть твиттер?