Новых комментариев: 0
  1. 0
    как вы познакомились с Андреем?))
    Дарья: Нас познакомил наш общий знакомый) на вечеринке в Бендере)) давнооо давно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть!Хочу очень!устройте!))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    привет!
    Будет ли в этом году конкурс "Вива Просвет?"
    Дарья: привет) а есть желание участвовать?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и мне каждый день по разному)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    замуж хоцца?)
    Дарья: Каждый день по разному. А тебе?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тебя люблю!
    Дарья: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А когда сделают предложение?
    Дарья: А это разве планируется?) и почему вас интересуют все подробности?))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я то думала,что здесь МНЕНИЯ О ЛИЧНОСТИ оставляют)
    Дарья добрый человек. Мягкий. В течении лет 5 меняется постоянно, то она взрывная и веселая..то меланхоличная и покорная...интересно наблюдать:) Я люблю Дашку:)
    Дарья: Интересно) спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хамка и хабалка
    Дарья: Я??? Глупость какая. Вот уж точно вы меня не знаете и со мной не общались.
    А если и приходилось общаться и вам показалось что я такая, то видимо это было вам в ответ на ваше такое же поведение.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а кого будешь фотографировать на фотосессии с грустными глазами?можешь сказать?
    Дарья: Я такую девушку еще не нашла :-)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    крутая, не слушай никого
    училась фоткать? где?
    встречаешься с кем нибуть?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    работаешь фотографом ради удовольствия? много денег получаешь?
    Дарья: Соу соу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    когда свадьба у вас с Андрюшей? )))
    Дарья: Секрет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Даш, ты просто отличный фотограф)
    Дарья: Спасибо большое! Приходи на фотосет : )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты классная!!! :***
    Дарья: Еее))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не очень
    Дарья: Что не очень?))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты к себе в альбом всех кого фотографируешь выкладываешь, или кто понравился?
    Дарья: Кто особенно выделился) а вообще, редко пополняю альбомы, некогда все... Надо бы как-нибудь найти время)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А почему вместе не живете?
    Дарья: Не волнуйтесь) еще успеем)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а доход от совместной деятельности как делите?
    Дарья: А это то какая разница вам?)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вместе живете?
    Дарья: Нет, с Андреем мы вместе не живем
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С Андреем у Вас серьезные отношения?
    Дарья: Серьезнейшие : )
    #
    Написал аноним
  22. -1
    страшная ты очень.правда
    Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
    удачи
    и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Не уж то ты реально не понимаешь,что страшненькая?и костлявая))
    Дарья: не уж то ты реально не понимаешь что толстой коровой быть хуже чем стройной девушкой) скинь мне свою фотку, я тебя оценю) страшненькая ты или симпатичненькая)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    http://www.youtube.com/watch?v=d2C0evnWlVA не, вот этот лучше))
    Дарья: что это и для чего это мне?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    http://www.youtube.com/watch?v=LSRo5HM2e-Q
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Дарья: Canon 5d mark ii, Canon 35 и 85
    ______
    Потрясная техника, фотки никакие.
    Дарья: у тебя лучше?
    марк у меня совсем с недавнего времени, в основном все фото в вк на 50D. но это не суть. Есть люди которым нравятся мои фото, есть которым нет. каждый выбирает свое. знаю фотографов у которых фото получаются как на мыльницу, и ничего, работают, да еще и денег больше берут. а ты чего покраснел(а) то как помидор?
    #
    Написал аноним
  27. -1
    как ты с этим бесформенный мудилой встречалась )
    Дарья: давайте будем культурными)
    #
    Написал аноним
  28. -2
    Какой из тебя нахрен фотограф? Ошибки элементарные: тут логоть обрезан, там голова. Почитай литературу, а потом фотографируй за деньги.
    Дарья: ооооеееййй, знатоки)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8