А я то думала,что здесь МНЕНИЯ О ЛИЧНОСТИ оставляют)
Дарья добрый человек. Мягкий. В течении лет 5 меняется постоянно, то она взрывная и веселая..то меланхоличная и покорная...интересно наблюдать:) Я люблю Дашку:)
Дарья: Я??? Глупость какая. Вот уж точно вы меня не знаете и со мной не общались.
А если и приходилось общаться и вам показалось что я такая, то видимо это было вам в ответ на ваше такое же поведение.
Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
Не уж то ты реально не понимаешь,что страшненькая?и костлявая))
Дарья: не уж то ты реально не понимаешь что толстой коровой быть хуже чем стройной девушкой) скинь мне свою фотку, я тебя оценю) страшненькая ты или симпатичненькая)
Дарья: Canon 5d mark ii, Canon 35 и 85
______
Потрясная техника, фотки никакие.
Дарья: у тебя лучше?
марк у меня совсем с недавнего времени, в основном все фото в вк на 50D. но это не суть. Есть люди которым нравятся мои фото, есть которым нет. каждый выбирает свое. знаю фотографов у которых фото получаются как на мыльницу, и ничего, работают, да еще и денег больше берут. а ты чего покраснел(а) то как помидор?
Будет ли в этом году конкурс "Вива Просвет?"
Дарья добрый человек. Мягкий. В течении лет 5 меняется постоянно, то она взрывная и веселая..то меланхоличная и покорная...интересно наблюдать:) Я люблю Дашку:)
А если и приходилось общаться и вам показалось что я такая, то видимо это было вам в ответ на ваше такое же поведение.
училась фоткать? где?
встречаешься с кем нибуть?
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
______
Потрясная техника, фотки никакие.
марк у меня совсем с недавнего времени, в основном все фото в вк на 50D. но это не суть. Есть люди которым нравятся мои фото, есть которым нет. каждый выбирает свое. знаю фотографов у которых фото получаются как на мыльницу, и ничего, работают, да еще и денег больше берут. а ты чего покраснел(а) то как помидор?