Новых комментариев: 0
  1. 0
    как с андреем дела?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как думаешь кто лучше тощие как ты или красивые но в форме?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой срок годности у сертификата?
    Дарья: пол года)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Даш сколько путевка стоила?
    Дарья: 41 на двоих
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Где обрабатываешь фотографии ? В каких программах ?
    Дарья: лайтрум, фотошоп
    #
    Написал аноним
  6. 0
    No) nobody....
    #
    Написал Никита Никитич
  7. 0
    Приуэттттт)
    Дарья: Привет Никит)) пишет кто тебе??)
    #
    Написал Никита Никитич
  8. 0
    Даш, а какой у тебя рост?
    Дарья: 164
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты худая?не смеши:
    Дарья: Стройная, ага)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    миленькая дашка ;)
    Дарья: ага)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дарья: Сделать можно все) желающих нет) никто не хочет заказывать фотосет где он рыдает)

    А жаль, что не хотят))) мне кажется мощные фотки бы получились)))
    Дарья: возможно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Все фотосеты такие позитивные, яркие красочные (очень нравится). А почему бы не сделать со слезами и соплями, драму какую нибудь, но в итоге с хэппи эндом?))
    Дарья: Сделать можно все) желающих нет) никто не хочет заказывать фотосет где он рыдает)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    от чего зависит стоимость сертификата? от количества кадров?
    Дарья: да, съемка длится один час, а количество редактируемых фото разное) ну и конечно цена зависит от количества человек на фотосете) а вообще все всегда обговаривается) за хорошую идею всегда можно сделать фото побольше)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто такой Слава Сэ
    Дарья: http://pesen-net.livejournal.com/ почитайте
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сколько стоит портретная съемка?
    Дарья: спроси в личке)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто на фотографиях из Росича ?
    Дарья: там все написано
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чисто случайно
    Дарья: очень странно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    0 страшная ты очень.правда
    Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
    удачи
    и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет

    с чего ты взяла, что в друзьях
    Дарья: ну а с чего бы тебе заходить ко мне в некто через пару минут как я сделала репост на страницу в вк

    не слежу за твоими новостями
    Дарья: как же ты здесь оказалась (оказался)?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    0 страшная ты очень.правда
    Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
    удачи
    и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет

    с чего ты взяла, что в друзьях
    Дарья: ну а с чего бы тебе заходить ко мне в некто через пару минут как я сделала репост на страницу в вк
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я тебя не знаю даже,может просто эта фотография неудачная
    Дарья: а здесь мнения по фотографии и не оставляют
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Анастасия Шанова
    Молодые люди! Никто танцами заняться не хочет??)))
    _________
    Только молодые люди? Девушки не нужны?
    Дарья: для девушки нужен партнер для танцев) он и ищется)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    все аксессуары приносят модели или что то есть в студии?
    Дарья: смотря что ты понимаешь под словом аксессуары. украшения - да, сами модели.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне нравятся твои работы )очень красивые,приятно смотреть !)
    Дарья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что значит запись на твое стене - 1234?
    Дарья: заметила что друзей в вк 1234) забавно стало) люблю порядок)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лично не знакомы, но я увидела в этой девушке черту, которой нет у большинства: она относится к критике с юмором. молодец))
    Дарья: не всегда к сожалению) хотелось бы, но часто критика меня обижает)
    хотя часто критика не критика совсем - а зависть людей)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А мне нравится Даша! Люди,займитесь лучше собой!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дарья: Андрей мой учитель) а так же все опытным путем достигается. Смотришь, читаешь, пробуешь и тд.
    Ты во многом превзошла своего учителя!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Фотограф ведь не профессия,а увлечение.
    Странное умозаключение.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ХОРОШАЯ ТЫ ДАШКА.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я имею в виду не фотограф,а вообще,какое образование?)))))Фотограф ведь не профессия,а увлечение.
    Дарья: ахахах)) ну так это в вк можно прочитать. я по диплому учитель информатики и математики) АГПИ им. Гайдара, закончила в 2011 году
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2