Все фотосеты такие позитивные, яркие красочные (очень нравится). А почему бы не сделать со слезами и соплями, драму какую нибудь, но в итоге с хэппи эндом?))
Дарья: Сделать можно все) желающих нет) никто не хочет заказывать фотосет где он рыдает)
от чего зависит стоимость сертификата? от количества кадров?
Дарья: да, съемка длится один час, а количество редактируемых фото разное) ну и конечно цена зависит от количества человек на фотосете) а вообще все всегда обговаривается) за хорошую идею всегда можно сделать фото побольше)
0 страшная ты очень.правда
Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
с чего ты взяла, что в друзьях
Дарья: ну а с чего бы тебе заходить ко мне в некто через пару минут как я сделала репост на страницу в вк
0 страшная ты очень.правда
Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
с чего ты взяла, что в друзьях
Дарья: ну а с чего бы тебе заходить ко мне в некто через пару минут как я сделала репост на страницу в вк
А жаль, что не хотят))) мне кажется мощные фотки бы получились)))
Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
с чего ты взяла, что в друзьях
Дарья: ну а с чего бы тебе заходить ко мне в некто через пару минут как я сделала репост на страницу в вк
не слежу за твоими новостями
Дарья: да ладно тебе. много страшных людей есть, но ты же им это не пишешь. всем и каждому. а значит это зависть к чему то. лучше подумай как сделать свою жизнь интереснее и что бы на тебя больше внимания обращали. а не ты на других
удачи
и кстати, предлагаю тебе удалиться из друзей в вк. смысла в тебе нет
с чего ты взяла, что в друзьях
Молодые люди! Никто танцами заняться не хочет??)))
_________
Только молодые люди? Девушки не нужны?
хотя часто критика не критика совсем - а зависть людей)
Ты во многом превзошла своего учителя!
Странное умозаключение.