Некто me.

Кажется, всего лишь чат, но кого бы из своих знакомых не расспрашивала, все отвечают в один голос "Да, именно здесь я нашла свою любовь". 

Как бы это плохо и неправильно не звучало, но получается именно так. Общаются тут не видя внешних качеств, которые решают все в реальной жизни. Тут люди влюбляются в другую твою сторону...более душевную)

К чему я пишу этот блог?!Да к тому, чтобы и в реальной жизни люди смотрели не на фигуру и лицо, а через глаза просматривали душу человека и влюблялись именно в нее.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    На мой взгляд ты никогда не будешь с человеком если он тебе внешне не симпатичен ИМХО.
    Лерка: "Любовь зла-полюбишь и урода")))Серьезно, настоящая любовь может быть даже с тем, кто внешне не удался
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лерка Романько
  3. Блог
  4. Некто me.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу