Почему люди, закончив отношения, говорят о том, что НЕ любили?!

Почему люди, закончив отношения и находясь в "свободном плавании" либо уже в других отношениях, говорят о том, что не любили?

Сначала вы понравились визуально друг другу, присутствовал флирт и стеснение (вообще, когда только завязываются отношения - это эйфория :)) Вы гуляли, первый поцелуй, держались за руку. Узнавали друг о друге, многочасовые разговоры по телефону) Ты купила билеты на футбол, играла его любимая команда. А ты украл ее на выходные и отвез на дачу показать свои тайники, где играли в прятки, прыгали с тарзанки...И дальнейшее развитие отношений...Вы были счастливы как дети, полностью раскрылись и растворились... 

А теперь говорите: "Я только думал(а), что это была любовь. Сейчас понимаю, что нет...и не было ее никогда".

Неужели трудно признать? Или настолько сильна обида? Ведь были причины, почему вы были вместе...Зачем тогда было это насилие над собой, если не было любви?

Затем, что вы любили и не надо бояться в этом признаться!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. galika
  3. Блог
  4. Почему люди, закончив отношения, говорят о том, что НЕ любили?!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии