опросик
если бы вы стояли в поле и можно было смотреть только в одну сторону... что бы вы выбрали: смотреть как стая белок насилует стаю кролей или смотреть как приземлилось нло?
| Комментариев: 12
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Нло) это б было потрясающе) очень красиво)+2#Написала Кит
-
Я бы смотрел, как ты медленно и мучительно умираешь в агонии пыток.+2IAMU: тоже вариант) я не против- с такой депресухой тоже не айс#Написал(а) Лавлэс
-
НЛО !! ........+1#Написал аноним
-
как нло приземляется на трахающихся бело-крольчат+1#Написала Нара Наргизз
-
Однозначно НЛО+1#Написал аноним
-
Порнушка по любому зрелищней+1#Написал аноним
-
А можно смотреть как белки насилуют нло?+1IAMU: об этом я как-то неподумал))))#Написал(а) Коммунальная Квартира
-
как приземлятся нло+1IAMU: согласен)) может заберут на другую планету а так там на каждом шагу)#Написала buka
-
нло, ненавижу белок0#Написал аноним
-
Ну так умри же!0IAMU: уже пошел#Написал(а) Лавлэс
-
может и не заберут, но в любом случае это интереснее, чем насилование белок.0#Написала buka
-
Однозначно белки!ХD0#Написала Кицунэ
Новых комментариев: 0
