logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [88]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
:с
жаль, что пабл не работает
#
Написал аноним
23 октября 2014
0
почему вы ушли от нас :с
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Вы очень хорошая группа, я вас люблю :З *-*
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
вы ахуенные с:
#
Написал аноним
19 ноября 2013
0
охуенные ребята :з
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
прив мне он тже нравится
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
ФРЭРАРД это круто)))))))))))))))))
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
Ребят, вы лучшие. Были лучшими, есть и будете. Я очень благодарна вас за все те эмоции, которые вы дарили мне своими подборками, новостями о MyChem. Благодарна вам, как своей семье. Так держать! Killjoys never die
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
презираю фанючек по фрерарду
не потому,что они фанючат по фрерарду, а потому,что кайф получают от этого больше, чем от самих кемов,их произведений
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
ВЫ ОКЕМОВАННЫЕ :ОО
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
приветик..............................
#
Написал аноним
12 сентября 2013
0
ДОМ РОДНОЙ
мама:
дитя мое
#
Написал аноним
26 августа 2013
+1
Какашки...
мама:
..................................................................
#
Написал аноним
25 августа 2013
+2
Ебать, я вас обожаю, аазаззазаазаз:3, ФРЭРАРД ФОРЭВЭЭЭР С:
#
Написал аноним
21 августа 2013
+2
азазазазаза, вы охуенны:3
#
Написал аноним
21 августа 2013
+1
Чуваки,вы шикарны! Побольше бы постов и фрэрарда:3 а так все замечательно! Спасибо вам ^____^
#
Написал аноним
17 июля 2013
+1
ащащащ больше фрэрарда давайте :D
офигенный паблик так то
#
Написал аноним
14 июля 2013
+1
Спасибо вам за чудесным паблик :3
мама:
и вам спасибо :3
#
Написал аноним
29 июня 2013
+1
Ребят вы офигенные один из любымых пабликов вконтакте не считая гоу авей!!))
мама:
ааав, нам очень приятно :3
#
Написал аноним
14 июня 2013
+1
Ничего особенного в вас нет. Даже не обновляетесь(
мама:
мы не однократно говорили, что у всех админов экзамены, ребят
#
Написал аноним
31 мая 2013
0
сасай лалка
мама:
зазззааазазазаза
#
Написал аноним
28 мая 2013
0
паблик очешуенный, подборки просто *ООО*. ВЫ НФШИЩА И Я ВАС ЛЮБИТЬОБОЖАТЬ ФОРЕВА
мама:
спасибо огромное :3
#
Написал аноним
27 мая 2013
0
паблик прекрасный, а последние новости о дес спелс, например, - говнище :С
#
Написал аноним
30 апреля 2013
0
:3 няшечки
#
Написал аноним
30 апреля 2013
0
вы очень милые
#
Написал аноним
30 апреля 2013
0
я вас люблюю *-*
форева первые в списке групп)
#
Написал аноним
21 апреля 2013
0
идите нахуй, сраные анонимные бляди. мама, ты прекрасна. живи вечно. с тебя овер миллион фоток кемов.
#
Написал аноним
19 апреля 2013
+1
Я ЛЮБЛЮ КЕМОВ. ВСЁ. ВСЕМ ЛАВКИ БЛЯТЬ!. ВЫ ПРЕКРАСНЫ!.
мама:
СПАСИБО. ЧМАФКИ
#
Написал аноним
13 апреля 2013
+1
вы - няшки))
станете обновляться чаще - цены вам вообще не будет :3
мама:
спасибо :3
мы работаем над этим с:
#
Написал аноним
12 апреля 2013
+1
Хороший паблик :)
#
Написал аноним
21 марта 2013
[1]
2
3
»
nektome.blog
мама -мы-идем-в-ад
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
жаль, что пабл не работает
не потому,что они фанючат по фрерарду, а потому,что кайф получают от этого больше, чем от самих кемов,их произведений
офигенный паблик так то
форева первые в списке групп)
станете обновляться чаще - цены вам вообще не будет :3
мы работаем над этим с: