logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [97]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Диман ты пиздатый человек всегда можешь выслушать и обьяснить и поможешь решить проблему
Дмитрий:
Спасибо, за искренность. Не знал что я такой:)
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
я тебя больше видеть не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий:
Круто!!!!!
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Дим,ты прям мачо....столько девушек иметь сразу))))
Дмитрий:
Если бы имел бы, то да:)
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Любимая девушка это светлана?
Дмитрий:
Не только она:)
Еще
Даша, Маша, Валя, Галя, Саша, Катя, Лена и т.д.
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
а чего на всех аватарках с "подружкой"? попугайчики-неразлучники что ли?)
Дмитрий:
С подружкой?
Если у тебя глаза ебуться обратись к ебарю... Вылечит!
Нет бля попоугайчики -гопнички!:)
#
Написал аноним
10 мая 2014
0
В ожидании это как?
Дмитрий:
Так вот)
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
есть любимая девушка?
Дмитрий:
В ожидании...:)
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
У тебя записи на стене была про свадьбу
Дмитрий:
А ну это же только запись)
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
Ты уже свадьбу себе планируешь что ли?
Дмитрий:
В каком смысле?
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
Как дела,хороший мой?
Дмитрий:
Все хорошо, (с чего это вдруг твой хороший):)?
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
Может, у меня такая судьба - любить тех, кто меня не любит?
Почему так?
Дмитрий:
Потому что все к этому и идет...))
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
Хорошенький:*
Дмитрий:
Спасибо:* А каком смысле?:))
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
Дим какой ты маленький стал)) личико совсем детское)))
Дмитрий:
Так это же прекрасно:)
#
Написала
Кристина
01 апреля 2014
0
Из-за девушки статус?
Дмитрий:
Если было бы из-за девушки был бы другой статус и совсем иначе...
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
Отличный характер
Дмитрий:
Приятно слышать, от тех людей которых не знаешь.
Но самое главное, я сам не знаю свой характер, а другие люди его знают:))
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
Что у тебя случилось,почему такой статус?
Дмитрий:
Слишком личноЕ!
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
Нет,вовсе не обычный,характер не как у всех
Дмитрий:
А какой тогда характер?))
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
Ты все таки не обычный)
Дмитрий:
В каком смысле, ( не обычный)?
Как раз - самый обычный как и все остальные люди...
#
Написал аноним
25 марта 2014
0
Ты хороший
Дмитрий:
Приятно:)
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
Диман, че за упыри тебе пишут?! Они бля чиркавши ебучие, угомоните свой пыл ебки... Каждый из вас не чего не представляет....
Дмитрий:
Хз... Сам бы хотел узнать...
Спасибо:)
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
сколько людей, столько и мнений! смешно смотреть как все пытаются нахамить и задеть))
Дмитрий:
Все в жизни бывает)
#
Написал
Лёлик
21 марта 2014
0
Тебе мама не расказывала,что я твой отец?
Дмитрий:
Слыш сынок! По ебалу давно не получал я смотрю!?
Давай встретимся, я тебе покажу, что я с такими отцами делаю!
Отец бля, еблан ты просто вот и все!
Написать больше не чего, смотрю ума мало или вообще нет!
#
Написал аноним
20 марта 2014
0
Соси мой хуй дура.
Дмитрий:
ХАха... Смешно...Ты это к своей девушке предложение кидал?
Только извини, ты адресом ошибся!
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
тыж говно сука
Дмитрий:
Если наволю съешь?
Остряк хуев!
И в лицо это скажи...
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
чё из друзей то удалил?
Дмитрий:
Нужно было так значит!!!!)))
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
наш мальчик обиделся?
Дмитрий:
Я не обижаюсь, на анонимное сообщение...
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
Поздравляю с солнышком)))
Дмитрий:
И тебя так же)))
#
Написал аноним
23 февраля 2014
0
ну видели и видели.А я так надеялась что ты будешь моим.
Дмитрий:
Так в чем проблем?
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
да?а мы тебя не раз с девушкой видели!?
Дмитрий:
Да. Кто МЫ?
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
Ну и с кем ты сейчас?
Дмитрий:
Один конечно:))
С кем мне быть то...
#
Написал аноним
20 февраля 2014
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Дмитрий Безроднов
По рейтингу
стр.2
стр.2
Еще
Даша, Маша, Валя, Галя, Саша, Катя, Лена и т.д.
Если у тебя глаза ебуться обратись к ебарю... Вылечит!
Нет бля попоугайчики -гопнички!:)
Почему так?
Но самое главное, я сам не знаю свой характер, а другие люди его знают:))
Как раз - самый обычный как и все остальные люди...
Спасибо:)
Давай встретимся, я тебе покажу, что я с такими отцами делаю!
Отец бля, еблан ты просто вот и все!
Написать больше не чего, смотрю ума мало или вообще нет!
Только извини, ты адресом ошибся!
Остряк хуев!
И в лицо это скажи...
С кем мне быть то...