Новых комментариев: 0
  1. 0
    Диман ты пиздатый человек всегда можешь выслушать и обьяснить и поможешь решить проблему
    Дмитрий: Спасибо, за искренность. Не знал что я такой:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тебя больше видеть не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дмитрий: Круто!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дим,ты прям мачо....столько девушек иметь сразу))))
    Дмитрий: Если бы имел бы, то да:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Любимая девушка это светлана?
    Дмитрий: Не только она:)
    Еще
    Даша, Маша, Валя, Галя, Саша, Катя, Лена и т.д.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а чего на всех аватарках с "подружкой"? попугайчики-неразлучники что ли?)
    Дмитрий: С подружкой?
    Если у тебя глаза ебуться обратись к ебарю... Вылечит!
    Нет бля попоугайчики -гопнички!:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В ожидании это как?
    Дмитрий: Так вот)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть любимая девушка?
    Дмитрий: В ожидании...:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя записи на стене была про свадьбу
    Дмитрий: А ну это же только запись)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты уже свадьбу себе планируешь что ли?
    Дмитрий: В каком смысле?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как дела,хороший мой?
    Дмитрий: Все хорошо, (с чего это вдруг твой хороший):)?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Может, у меня такая судьба - любить тех, кто меня не любит?
    Почему так?
    Дмитрий: Потому что все к этому и идет...))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хорошенький:*
    Дмитрий: Спасибо:* А каком смысле?:))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дим какой ты маленький стал)) личико совсем детское)))
    Дмитрий: Так это же прекрасно:)
    #
    Написала Кристина
  14. 0
    Из-за девушки статус?
    Дмитрий: Если было бы из-за девушки был бы другой статус и совсем иначе...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Отличный характер
    Дмитрий: Приятно слышать, от тех людей которых не знаешь.
    Но самое главное, я сам не знаю свой характер, а другие люди его знают:))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что у тебя случилось,почему такой статус?
    Дмитрий: Слишком личноЕ!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нет,вовсе не обычный,характер не как у всех
    Дмитрий: А какой тогда характер?))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты все таки не обычный)
    Дмитрий: В каком смысле, ( не обычный)?
    Как раз - самый обычный как и все остальные люди...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты хороший
    Дмитрий: Приятно:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Диман, че за упыри тебе пишут?! Они бля чиркавши ебучие, угомоните свой пыл ебки... Каждый из вас не чего не представляет....
    Дмитрий: Хз... Сам бы хотел узнать...
    Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сколько людей, столько и мнений! смешно смотреть как все пытаются нахамить и задеть))
    Дмитрий: Все в жизни бывает)
    #
    Написал Лёлик
  22. 0
    Тебе мама не расказывала,что я твой отец?
    Дмитрий: Слыш сынок! По ебалу давно не получал я смотрю!?
    Давай встретимся, я тебе покажу, что я с такими отцами делаю!

    Отец бля, еблан ты просто вот и все!
    Написать больше не чего, смотрю ума мало или вообще нет!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Соси мой хуй дура.
    Дмитрий: ХАха... Смешно...Ты это к своей девушке предложение кидал?
    Только извини, ты адресом ошибся!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тыж говно сука
    Дмитрий: Если наволю съешь?
    Остряк хуев!
    И в лицо это скажи...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чё из друзей то удалил?
    Дмитрий: Нужно было так значит!!!!)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    наш мальчик обиделся?
    Дмитрий: Я не обижаюсь, на анонимное сообщение...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Поздравляю с солнышком)))
    Дмитрий: И тебя так же)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну видели и видели.А я так надеялась что ты будешь моим.
    Дмитрий: Так в чем проблем?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да?а мы тебя не раз с девушкой видели!?
    Дмитрий: Да. Кто МЫ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну и с кем ты сейчас?
    Дмитрий: Один конечно:))
    С кем мне быть то...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Безроднов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2