Дмитрий: Как раз на оборот девочка, не достигшая 18 лет мне еще, что то будет здесь учить и писать!(СОПЛЯ)
С чего ты взял, что девочка, и не достигшая 18 лет?
Дмитрий: Потому, что умная такую хуйню писать не будет!
После 18 лет много у кого голова работает...
Дима очень хороший человек))) ты сначала о себе подумай какая(ой) ты человек а потом говори что то ))
и с самооценкой у него все нормально)) а у тебя завышенное))
слишком много думаешь о себе,считаешь себя конфеткой какой то) когда на самом деле и смотреть то не на что) ни души не внешности)характер дерьмо)не будет у тебя еще долго девушки а если и будет то такая же хуйня как и ты)так ко всем относишься как будто ты нужен кому то ахаха да ты нахуй никому не сдался,есть общие знакомые которые много чего говорят) так что снизь ка самооценку))
Дмитрий: Как раз на оборот девочка, не достигшая 18 лет мне еще, что то будет здесь учить и писать!(СОПЛЯ)
Логику включи детка
иди нахуй пиздолиз
Логику включи детка!
И мысли о девочке:'(
Наоборот - вот так)
С чего ты взял, что девочка, и не достигшая 18 лет?
После 18 лет много у кого голова работает...
Не фоткайся тогда! Мой тебе совет!
С кем?
и с самооценкой у него все нормально)) а у тебя завышенное))
Еще
Даша, Маша, Валя, Галя, Саша, Катя, Лена и т.д.
Если у тебя глаза ебуться обратись к ебарю... Вылечит!
Нет бля попоугайчики -гопнички!:)
Почему так?
Но самое главное, я сам не знаю свой характер, а другие люди его знают:))