Новых комментариев: 0
  1. +4
    ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.

    хуево знаешь я тебе скажу!!!!
    если ни чего сказать не можешь,то замолкни уж лучше и не надо так высказываться!
    если она тебе так уж не нравиться,то не обязательно такие слова здесь писать..
    она самая хорошая девочка,приятная очень добрая!
    понял???
    Дмитрий: хаха...лоханули!
    меня опередили:)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.
    03 июля
    аноним!если она когда то как то плохо с тобой обошлась,это не означает то что она со всеми такая!это очень малая,прекрасная и позитивная девченка и я рад за них очень)будьте счастливы)
    Дмитрий: спасибо за комент)
    но кто этот весь негатив пишет про моя девушку давай встретимся и ты мне это в лицо скажешь!
    а не скрываться и писать полный брет из-за того что у тебя может с ней что то и не получилось!
    если тебе не страшно найди меня в вк и напиши в личку свой сот. номер я тебе позвоню и скажу где когда и во сколько встретимся и ты мне все что ты тут говорил мне это в лицо скажешь!!!
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Димка, не слушай никого!! И особенно то какой была девушка до встречи с тобой! Люди меняются! Если тебе с ней комфортно во всём, будь с ней! Чтобы ни говорили, слушай своё сердце! Искренне желаю,Чтобы у вас всё сложилось, роднулька моя!:)
    Дмитрий: спасибо конечно:)
    я так и собирался поступать:)
    и спасибо за комплимент:)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.
    Дмитрий: Раз знаешь скажи, а не можешь ни чего сказать, лучше молчи....
    #
    Написал аноним
  5. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дмитрий: Ну да, не зная меня, не надо писать того что не знаешь о человеке, а то что человек говорит то что он счастлив, это не означает что он счастлив, на самом деле просто он не хочет этого показывать или просто не был с этим человеком счастлив!
    А сейчас, я реально счастлив, тому что у меня есть!!! И не ебет мнение других!Мне похуй на все и на всех,- кто против моего счастливого будущего!
    #
    Написал аноним
  6. +3
    приятно видеть тебя наконец то счастливым!!!))
    Дмитрий: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    блин,блин,блин!!!я так рада за вас!!вы такие крутяшки!!!!будьте счастливы!!!!
    Дмитрий: будем всегда счастливы=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Безроднов
  3. стр.4
стр.4