ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.
хуево знаешь я тебе скажу!!!!
если ни чего сказать не можешь,то замолкни уж лучше и не надо так высказываться!
если она тебе так уж не нравиться,то не обязательно такие слова здесь писать..
она самая хорошая девочка,приятная очень добрая!
понял???
ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.
03 июля
аноним!если она когда то как то плохо с тобой обошлась,это не означает то что она со всеми такая!это очень малая,прекрасная и позитивная девченка и я рад за них очень)будьте счастливы)
Дмитрий: спасибо за комент)
но кто этот весь негатив пишет про моя девушку давай встретимся и ты мне это в лицо скажешь!
а не скрываться и писать полный брет из-за того что у тебя может с ней что то и не получилось!
если тебе не страшно найди меня в вк и напиши в личку свой сот. номер я тебе позвоню и скажу где когда и во сколько встретимся и ты мне все что ты тут говорил мне это в лицо скажешь!!!
Димка, не слушай никого!! И особенно то какой была девушка до встречи с тобой! Люди меняются! Если тебе с ней комфортно во всём, будь с ней! Чтобы ни говорили, слушай своё сердце! Искренне желаю,Чтобы у вас всё сложилось, роднулька моя!:)
Дмитрий: спасибо конечно:)
я так и собирался поступать:)
и спасибо за комплимент:)
ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.
Дмитрий: Раз знаешь скажи, а не можешь ни чего сказать, лучше молчи....
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Дмитрий: Ну да, не зная меня, не надо писать того что не знаешь о человеке, а то что человек говорит то что он счастлив, это не означает что он счастлив, на самом деле просто он не хочет этого показывать или просто не был с этим человеком счастлив!
А сейчас, я реально счастлив, тому что у меня есть!!! И не ебет мнение других!Мне похуй на все и на всех,- кто против моего счастливого будущего!
хуево знаешь я тебе скажу!!!!
если ни чего сказать не можешь,то замолкни уж лучше и не надо так высказываться!
если она тебе так уж не нравиться,то не обязательно такие слова здесь писать..
она самая хорошая девочка,приятная очень добрая!
понял???
меня опередили:)
03 июля
аноним!если она когда то как то плохо с тобой обошлась,это не означает то что она со всеми такая!это очень малая,прекрасная и позитивная девченка и я рад за них очень)будьте счастливы)
но кто этот весь негатив пишет про моя девушку давай встретимся и ты мне это в лицо скажешь!
а не скрываться и писать полный брет из-за того что у тебя может с ней что то и не получилось!
если тебе не страшно найди меня в вк и напиши в личку свой сот. номер я тебе позвоню и скажу где когда и во сколько встретимся и ты мне все что ты тут говорил мне это в лицо скажешь!!!
я так и собирался поступать:)
и спасибо за комплимент:)
А сейчас, я реально счастлив, тому что у меня есть!!! И не ебет мнение других!Мне похуй на все и на всех,- кто против моего счастливого будущего!