Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты самое дорогое что у меня есть***
    Дмитрий: Самое самое?:))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любимый мой*** люблю тебя***
    Дмитрий: Я тебя тоже люблю:***
    Сил***О_о:***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что именно тебе интересно???
    Дмитрий: Кого двигать собралась и как продолжать бороться?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    подвинеться. я ни кода не отступаю
    Дмитрий: Хм... Интересно)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ее может и не быть
    Дмитрий: Всегда найдется!!!:)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девушка есть?
    Дмитрий: Да нету пока что:((
    Нет той которая хотела бы...
    ___________________________________________________________________________________
    Есть
    Дмитрий: Ну вот:))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девушка есть?
    Дмитрий: Да нету пока что:((
    Нет той которая хотела бы...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто нито нравиться?
    Дмитрий: Естественно:))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    А у тебя есть девушка?
    Дмитрий: Нету. А что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочется))))
    Дмитрий: В вк мне напиши в лс что бы я хоть знал кто ты))
    И что тебе мешает?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему так как плохо? так у тебя есть девушка или нет? а то я бы хотела ею стать))))
    Дмитрий: Слишком много страданий(( после того как рассталась со мной девушка моя!
    Хаха...Все возможно...Я тебя даже не знаю)))я можно сказать не против...!)))
    А что так хочется?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как у тебя сейчас на личном дела?
    Дмитрий: Сказал бы что хорошо, но не могу так как плохо все))
    Самое главное что отдых начинается)) на полтора месяца. И из них в НН ехать на соревнования на 2недели жить туда вот это классно...:)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Могу пожелать тебе тогда в этом случае только удачи!!!
    Дмитрий: Спасибо:)
    буду надеяться что все встанет на свои места.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ну раз всё бесполезно....а если бы любила, то были бы уже вместе...
    Дмитрий: Так то оно так! Но есть шанс того что все изменится!
    И я надеюсь на этот шанс...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Значит она тебя не любит, угомонись...
    Дмитрий: Откуда такие утверждения?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Думаю да! А ты что нибудь для этого делаешь?
    Дмитрий: Если я все щас тебе расскажу здесь некоторые ахуеют!
    Много чего делал. И делаю, но бесполезно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты бы хотел вернуть свою девушку?
    Дмитрий: А сам(а) как думаешь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Из за чего с Натахой расстались?
    Дмитрий: Это личное!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты видишь свою девушку как будующюю жену?
    Дмитрий: Да, вижу и очень шикарная жена будет в моей жизни ведь это будет с этим человеком и до конца тех дней пока что ни то не произойдет!))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    положительный чел)) упорный, а значит добьешься всего в своей жизни, чего захочешь)
    очень хорошо смотритесь со своей девушкой!!))
    Дмитрий: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    какие у тебя в жизни цели или цель на данный момент?
    Дмитрий: Пока что только одна цель жить!
    И быть со своей любимой вот мои цели на жизнь, а все остальное будет постепенно )
    #
    Написал аноним
  22. -2
    у вас был секс?

    в ты гинеколог что ли???не суй свой нос куда не надо!
    Дмитрий: Если хочешь узнать ответы на все вопросы то давай встретимся и я тебе все расскажу! и не хуя суватся в личную жизнь др. людей если не о чем больше спросить кроме этого, тогда молчи лучше!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Счастья вам мои хорошие....
    Дмитрий: Спасибо Танюшь:)
    И Вам того же:)
    #
    Написала Татьяна Швецова
  24. -3
    у вас был секс?
    Дмитрий: А тебя ебет?Если у тебя нету своей личной жизни, то не лезь в чужую жизнь.
    И ты мне не кто что бы я рассказывал тебе про свою личную жизнь!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    димка ты шикарен:*
    Дмитрий: Спасибо...:)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    она гуляет от него

    пасть свою прикрыл(а)!!!!пиздишь слишком дохуя!а за пиздабольство словишь!!
    Дмитрий: Да не пизди ты если не знаешь! так хочется тебе ебало твое сломать что бы оно ни когда больше не открывалось на этом свете!!!
    #
    Написал аноним
  27. +3
    какой бред!!!ребята,шлите всех на хуй,вы прекрасны!!!
    Дмитрий: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  28. +3
    она гуляет от него

    слышь дружок,за такие слова еблец твой в клочи!!!!
    ты за руку ловил(а) что она гуляет то или просто так из головы своей тупорылой выдумал(а)!!!
    так вот послушай меня----если ты ни чего не знаешь не пиши вообще здесь ни чего.
    иначе я внатуре узнаю и за пиздабольство отхватишь!!
    Дмитрий: она гуляет от него




    друг или подруга от куда у тебя такая информация?
    может я что либо еще не знаю скажи а лучше давай встретимся все расскажешь!?
    если не боишься вообще встретиться...
    #
    Написал аноним
  29. -2
    она гуляет от него
    Дмитрий: Пускай гуляет тебе завидно то что я не против ей после с этим жить!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какая на хер разница какая Наташа???
    они любят друг друга и у них всё хорошо..
    зачем лезть в чужую жизнь??
    не понимаю...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Безроднов
  3. стр.3
стр.3