девушка есть?
Дмитрий: Да нету пока что:((
Нет той которая хотела бы...
___________________________________________________________________________________
Есть
почему так как плохо? так у тебя есть девушка или нет? а то я бы хотела ею стать))))
Дмитрий: Слишком много страданий(( после того как рассталась со мной девушка моя!
Хаха...Все возможно...Я тебя даже не знаю)))я можно сказать не против...!)))
А что так хочется?
Дмитрий: Сказал бы что хорошо, но не могу так как плохо все))
Самое главное что отдых начинается)) на полтора месяца. И из них в НН ехать на соревнования на 2недели жить туда вот это классно...:)
в ты гинеколог что ли???не суй свой нос куда не надо!
Дмитрий: Если хочешь узнать ответы на все вопросы то давай встретимся и я тебе все расскажу! и не хуя суватся в личную жизнь др. людей если не о чем больше спросить кроме этого, тогда молчи лучше!
слышь дружок,за такие слова еблец твой в клочи!!!!
ты за руку ловил(а) что она гуляет то или просто так из головы своей тупорылой выдумал(а)!!!
так вот послушай меня----если ты ни чего не знаешь не пиши вообще здесь ни чего.
иначе я внатуре узнаю и за пиздабольство отхватишь!!
Дмитрий: она гуляет от него
друг или подруга от куда у тебя такая информация?
может я что либо еще не знаю скажи а лучше давай встретимся все расскажешь!?
если не боишься вообще встретиться...
Сил***О_о:***
Дмитрий: Да нету пока что:((
Нет той которая хотела бы...
___________________________________________________________________________________
Есть
Нет той которая хотела бы...
И что тебе мешает?
Хаха...Все возможно...Я тебя даже не знаю)))я можно сказать не против...!)))
А что так хочется?
Самое главное что отдых начинается)) на полтора месяца. И из них в НН ехать на соревнования на 2недели жить туда вот это классно...:)
буду надеяться что все встанет на свои места.
И я надеюсь на этот шанс...
Много чего делал. И делаю, но бесполезно.
очень хорошо смотритесь со своей девушкой!!))
И быть со своей любимой вот мои цели на жизнь, а все остальное будет постепенно )
в ты гинеколог что ли???не суй свой нос куда не надо!
И Вам того же:)
И ты мне не кто что бы я рассказывал тебе про свою личную жизнь!
пасть свою прикрыл(а)!!!!пиздишь слишком дохуя!а за пиздабольство словишь!!
слышь дружок,за такие слова еблец твой в клочи!!!!
ты за руку ловил(а) что она гуляет то или просто так из головы своей тупорылой выдумал(а)!!!
так вот послушай меня----если ты ни чего не знаешь не пиши вообще здесь ни чего.
иначе я внатуре узнаю и за пиздабольство отхватишь!!
друг или подруга от куда у тебя такая информация?
может я что либо еще не знаю скажи а лучше давай встретимся все расскажешь!?
если не боишься вообще встретиться...
они любят друг друга и у них всё хорошо..
зачем лезть в чужую жизнь??
не понимаю...