logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [97]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Что у тебя случилось,почему такой статус?
Дмитрий:
Слишком личноЕ!
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
Нет,вовсе не обычный,характер не как у всех
Дмитрий:
А какой тогда характер?))
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
Ты все таки не обычный)
Дмитрий:
В каком смысле, ( не обычный)?
Как раз - самый обычный как и все остальные люди...
#
Написал аноним
25 марта 2014
0
Ты хороший
Дмитрий:
Приятно:)
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
Диман, че за упыри тебе пишут?! Они бля чиркавши ебучие, угомоните свой пыл ебки... Каждый из вас не чего не представляет....
Дмитрий:
Хз... Сам бы хотел узнать...
Спасибо:)
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
сколько людей, столько и мнений! смешно смотреть как все пытаются нахамить и задеть))
Дмитрий:
Все в жизни бывает)
#
Написал
Лёлик
21 марта 2014
0
Тебе мама не расказывала,что я твой отец?
Дмитрий:
Слыш сынок! По ебалу давно не получал я смотрю!?
Давай встретимся, я тебе покажу, что я с такими отцами делаю!
Отец бля, еблан ты просто вот и все!
Написать больше не чего, смотрю ума мало или вообще нет!
#
Написал аноним
20 марта 2014
0
Соси мой хуй дура.
Дмитрий:
ХАха... Смешно...Ты это к своей девушке предложение кидал?
Только извини, ты адресом ошибся!
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
тыж говно сука
Дмитрий:
Если наволю съешь?
Остряк хуев!
И в лицо это скажи...
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
чё из друзей то удалил?
Дмитрий:
Нужно было так значит!!!!)))
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
наш мальчик обиделся?
Дмитрий:
Я не обижаюсь, на анонимное сообщение...
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
Поздравляю с солнышком)))
Дмитрий:
И тебя так же)))
#
Написал аноним
23 февраля 2014
0
ну видели и видели.А я так надеялась что ты будешь моим.
Дмитрий:
Так в чем проблем?
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
да?а мы тебя не раз с девушкой видели!?
Дмитрий:
Да. Кто МЫ?
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
Ну и с кем ты сейчас?
Дмитрий:
Один конечно:))
С кем мне быть то...
#
Написал аноним
20 февраля 2014
0
Честно говоря-не ожидала!)))
Дмитрий:
Я так и думал...))
#
Написала
Илона
16 февраля 2014
0
пока я только узнала,как зовут твою бывшую**********
Дмитрий:
И как же?
И зачем тебе это все узнавать, если я и так один)))
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
смогу******
Дмитрий:
Не вижу действий даже... Бесполезные слова...:))
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
Димка дурак)*
Дмитрий:
Спасибо конечно, но за что так:((
#
Написала
Кристина
07 февраля 2014
0
мое имя останется не извесным,пока я не добьюсь чтоб ты был моим*****
Дмитрий:
Хахаха... А ты это сможешь сделать?
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
ты токой симпатичный,общительный,нежный.мужественный
Дмитрий:
Ммм... Спасибо, очень приятно:))
А кто ты? Напиши в лс:))
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
потом скажу***
Дмитрий:
Говори сейчас, что мне потом то...
Напиши в лс.
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
обожаю таких как ты***
Дмитрий:
Какой я?
Я даже не знаю этого...
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
нет, димуль не нервничай,я же все равно узнаю кто она такая***)))
Дмитрий:
Я не нервничаю, значит ты меня плохо знаешь раз так пишешь...
Попробуй.
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
мое имя пока что не важно. я сначало поговорю с твоей шаболдой,а потом с тобой поговорим***)))
Дмитрий:
Ахаа.... Во 1-х не груби. Во 2-х сначала ты со мной поговоришь потом если я тебе разрешу поговоришь с ней!
Понятно!?
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
скажи как ее зовут только
Дмитрий:
Сначала назовись сама после отпишись в лс в ВК или тут!?
Потом увидим...
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
двигать твою девушку как ты говоришь,у меня свои методы
Дмитрий:
Ммм... Классно, хотел бы посмотреть как ты ее будешь двигать...
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
еще не много и увидимся)))
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
самое самое)))
Дмитрий:
Ммм... Это инрегует:***))
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
скучаю сильно*******
Дмитрий:
Так же скачаю:((
#
Написал аноним
05 февраля 2014
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Дмитрий Безроднов
стр.2
стр.2
Как раз - самый обычный как и все остальные люди...
Спасибо:)
Давай встретимся, я тебе покажу, что я с такими отцами делаю!
Отец бля, еблан ты просто вот и все!
Написать больше не чего, смотрю ума мало или вообще нет!
Только извини, ты адресом ошибся!
Остряк хуев!
И в лицо это скажи...
С кем мне быть то...
И зачем тебе это все узнавать, если я и так один)))
А кто ты? Напиши в лс:))
Напиши в лс.
Я даже не знаю этого...
Попробуй.
Понятно!?
Потом увидим...