Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что у тебя случилось,почему такой статус?
    Дмитрий: Слишком личноЕ!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет,вовсе не обычный,характер не как у всех
    Дмитрий: А какой тогда характер?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты все таки не обычный)
    Дмитрий: В каком смысле, ( не обычный)?
    Как раз - самый обычный как и все остальные люди...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты хороший
    Дмитрий: Приятно:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Диман, че за упыри тебе пишут?! Они бля чиркавши ебучие, угомоните свой пыл ебки... Каждый из вас не чего не представляет....
    Дмитрий: Хз... Сам бы хотел узнать...
    Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сколько людей, столько и мнений! смешно смотреть как все пытаются нахамить и задеть))
    Дмитрий: Все в жизни бывает)
    #
    Написал Лёлик
  7. 0
    Тебе мама не расказывала,что я твой отец?
    Дмитрий: Слыш сынок! По ебалу давно не получал я смотрю!?
    Давай встретимся, я тебе покажу, что я с такими отцами делаю!

    Отец бля, еблан ты просто вот и все!
    Написать больше не чего, смотрю ума мало или вообще нет!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Соси мой хуй дура.
    Дмитрий: ХАха... Смешно...Ты это к своей девушке предложение кидал?
    Только извини, ты адресом ошибся!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тыж говно сука
    Дмитрий: Если наволю съешь?
    Остряк хуев!
    И в лицо это скажи...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    чё из друзей то удалил?
    Дмитрий: Нужно было так значит!!!!)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    наш мальчик обиделся?
    Дмитрий: Я не обижаюсь, на анонимное сообщение...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Поздравляю с солнышком)))
    Дмитрий: И тебя так же)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну видели и видели.А я так надеялась что ты будешь моим.
    Дмитрий: Так в чем проблем?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да?а мы тебя не раз с девушкой видели!?
    Дмитрий: Да. Кто МЫ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну и с кем ты сейчас?
    Дмитрий: Один конечно:))
    С кем мне быть то...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Честно говоря-не ожидала!)))
    Дмитрий: Я так и думал...))
    #
    Написала Илона
  17. 0
    пока я только узнала,как зовут твою бывшую**********
    Дмитрий: И как же?
    И зачем тебе это все узнавать, если я и так один)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    смогу******
    Дмитрий: Не вижу действий даже... Бесполезные слова...:))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Димка дурак)*
    Дмитрий: Спасибо конечно, но за что так:((
    #
    Написала Кристина
  20. 0
    мое имя останется не извесным,пока я не добьюсь чтоб ты был моим*****
    Дмитрий: Хахаха... А ты это сможешь сделать?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты токой симпатичный,общительный,нежный.мужественный
    Дмитрий: Ммм... Спасибо, очень приятно:))
    А кто ты? Напиши в лс:))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    потом скажу***
    Дмитрий: Говори сейчас, что мне потом то...
    Напиши в лс.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    обожаю таких как ты***
    Дмитрий: Какой я?
    Я даже не знаю этого...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет, димуль не нервничай,я же все равно узнаю кто она такая***)))
    Дмитрий: Я не нервничаю, значит ты меня плохо знаешь раз так пишешь...
    Попробуй.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мое имя пока что не важно. я сначало поговорю с твоей шаболдой,а потом с тобой поговорим***)))
    Дмитрий: Ахаа.... Во 1-х не груби. Во 2-х сначала ты со мной поговоришь потом если я тебе разрешу поговоришь с ней!
    Понятно!?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скажи как ее зовут только
    Дмитрий: Сначала назовись сама после отпишись в лс в ВК или тут!?
    Потом увидим...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    двигать твою девушку как ты говоришь,у меня свои методы
    Дмитрий: Ммм... Классно, хотел бы посмотреть как ты ее будешь двигать...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    еще не много и увидимся)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    самое самое)))
    Дмитрий: Ммм... Это инрегует:***))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скучаю сильно*******
    Дмитрий: Так же скачаю:((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Безроднов
  3. стр.2
стр.2