Новых комментариев: 0
  1. +4
    ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.

    хуево знаешь я тебе скажу!!!!
    если ни чего сказать не можешь,то замолкни уж лучше и не надо так высказываться!
    если она тебе так уж не нравиться,то не обязательно такие слова здесь писать..
    она самая хорошая девочка,приятная очень добрая!
    понял???
    Дмитрий: хаха...лоханули!
    меня опередили:)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Димка, не слушай никого!! И особенно то какой была девушка до встречи с тобой! Люди меняются! Если тебе с ней комфортно во всём, будь с ней! Чтобы ни говорили, слушай своё сердце! Искренне желаю,Чтобы у вас всё сложилось, роднулька моя!:)
    Дмитрий: спасибо конечно:)
    я так и собирался поступать:)
    и спасибо за комплимент:)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    какой бред!!!ребята,шлите всех на хуй,вы прекрасны!!!
    Дмитрий: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    она гуляет от него

    слышь дружок,за такие слова еблец твой в клочи!!!!
    ты за руку ловил(а) что она гуляет то или просто так из головы своей тупорылой выдумал(а)!!!
    так вот послушай меня----если ты ни чего не знаешь не пиши вообще здесь ни чего.
    иначе я внатуре узнаю и за пиздабольство отхватишь!!
    Дмитрий: она гуляет от него




    друг или подруга от куда у тебя такая информация?
    может я что либо еще не знаю скажи а лучше давай встретимся все расскажешь!?
    если не боишься вообще встретиться...
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.
    03 июля
    аноним!если она когда то как то плохо с тобой обошлась,это не означает то что она со всеми такая!это очень малая,прекрасная и позитивная девченка и я рад за них очень)будьте счастливы)
    Дмитрий: спасибо за комент)
    но кто этот весь негатив пишет про моя девушку давай встретимся и ты мне это в лицо скажешь!
    а не скрываться и писать полный брет из-за того что у тебя может с ней что то и не получилось!
    если тебе не страшно найди меня в вк и напиши в личку свой сот. номер я тебе позвоню и скажу где когда и во сколько встретимся и ты мне все что ты тут говорил мне это в лицо скажешь!!!
    #
    Написал аноним
  6. +3
    приятно видеть тебя наконец то счастливым!!!))
    Дмитрий: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    какие у тебя в жизни цели или цель на данный момент?
    Дмитрий: Пока что только одна цель жить!
    И быть со своей любимой вот мои цели на жизнь, а все остальное будет постепенно )
    #
    Написал аноним
  8. +2
    блин,блин,блин!!!я так рада за вас!!вы такие крутяшки!!!!будьте счастливы!!!!
    Дмитрий: будем всегда счастливы=)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Дмитрий: Хочется быть маленьким)
    Логику включи детка

    иди нахуй пиздолиз
    Дмитрий: Если там был(а) тебе видней ДЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну тебе же больше 18 а размышляешь как мальчик 13 летний)
    Дмитрий: Хочется быть маленьким)
    Логику включи детка!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    "на оборот" - вместе пишется.
    Наоборот - вот так)
    Дмитрий: А у нас тут РуЗЗкий язэК!?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    по фото уеба
    Дмитрий: Я про это ниже писал то, что тебя мать природа обидела...
    Не фоткайся тогда! Мой тебе совет!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    А у тебя есть девушка?
    Дмитрий: Нету. А что?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Могу пожелать тебе тогда в этом случае только удачи!!!
    Дмитрий: Спасибо:)
    буду надеяться что все встанет на свои места.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ну раз всё бесполезно....а если бы любила, то были бы уже вместе...
    Дмитрий: Так то оно так! Но есть шанс того что все изменится!
    И я надеюсь на этот шанс...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Значит она тебя не любит, угомонись...
    Дмитрий: Откуда такие утверждения?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты видишь свою девушку как будующюю жену?
    Дмитрий: Да, вижу и очень шикарная жена будет в моей жизни ведь это будет с этим человеком и до конца тех дней пока что ни то не произойдет!))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    положительный чел)) упорный, а значит добьешься всего в своей жизни, чего захочешь)
    очень хорошо смотритесь со своей девушкой!!))
    Дмитрий: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    димка ты шикарен:*
    Дмитрий: Спасибо...:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    козёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну и характер фу бля
    Дмитрий: Самый заебательский...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А девочка то почему?
    Дмитрий: Хочу так)
    И мысли о девочке:'(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дмитрий: Как раз на оборот девочка, не достигшая 18 лет мне еще, что то будет здесь учить и писать!(СОПЛЯ)
    С чего ты взял, что девочка, и не достигшая 18 лет?
    Дмитрий: Потому, что умная такую хуйню писать не будет!
    После 18 лет много у кого голова работает...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Досих пор неразделенная любовь?
    Дмитрий: О_о
    С кем?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    завышенное?) иди уроки делай)
    Дмитрий: Кто бы говорила...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дима очень хороший человек))) ты сначала о себе подумай какая(ой) ты человек а потом говори что то ))
    и с самооценкой у него все нормально)) а у тебя завышенное))
    Дмитрий: =)
    #
    Написала Светланка Клименко
  27. 0
    слишком много думаешь о себе,считаешь себя конфеткой какой то) когда на самом деле и смотреть то не на что) ни души не внешности)характер дерьмо)не будет у тебя еще долго девушки а если и будет то такая же хуйня как и ты)так ко всем относишься как будто ты нужен кому то ахаха да ты нахуй никому не сдался,есть общие знакомые которые много чего говорят) так что снизь ка самооценку))
    Дмитрий: Как раз на оборот девочка, не достигшая 18 лет мне еще, что то будет здесь учить и писать!(СОПЛЯ)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    над такими смеяться только
    Дмитрий: Над тобой уже мать природа посмеялась!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    страшный
    Дмитрий: ДА??? ТОГДА БОЙСЯ МЕНЯ!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хорошенький
    Дмитрий: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Безроднов
  3. По рейтингу
По рейтингу