ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.
хуево знаешь я тебе скажу!!!!
если ни чего сказать не можешь,то замолкни уж лучше и не надо так высказываться!
если она тебе так уж не нравиться,то не обязательно такие слова здесь писать..
она самая хорошая девочка,приятная очень добрая!
понял???
Димка, не слушай никого!! И особенно то какой была девушка до встречи с тобой! Люди меняются! Если тебе с ней комфортно во всём, будь с ней! Чтобы ни говорили, слушай своё сердце! Искренне желаю,Чтобы у вас всё сложилось, роднулька моя!:)
Дмитрий: спасибо конечно:)
я так и собирался поступать:)
и спасибо за комплимент:)
слышь дружок,за такие слова еблец твой в клочи!!!!
ты за руку ловил(а) что она гуляет то или просто так из головы своей тупорылой выдумал(а)!!!
так вот послушай меня----если ты ни чего не знаешь не пиши вообще здесь ни чего.
иначе я внатуре узнаю и за пиздабольство отхватишь!!
Дмитрий: она гуляет от него
друг или подруга от куда у тебя такая информация?
может я что либо еще не знаю скажи а лучше давай встретимся все расскажешь!?
если не боишься вообще встретиться...
ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.
03 июля
аноним!если она когда то как то плохо с тобой обошлась,это не означает то что она со всеми такая!это очень малая,прекрасная и позитивная девченка и я рад за них очень)будьте счастливы)
Дмитрий: спасибо за комент)
но кто этот весь негатив пишет про моя девушку давай встретимся и ты мне это в лицо скажешь!
а не скрываться и писать полный брет из-за того что у тебя может с ней что то и не получилось!
если тебе не страшно найди меня в вк и напиши в личку свой сот. номер я тебе позвоню и скажу где когда и во сколько встретимся и ты мне все что ты тут говорил мне это в лицо скажешь!!!
Дмитрий: Как раз на оборот девочка, не достигшая 18 лет мне еще, что то будет здесь учить и писать!(СОПЛЯ)
С чего ты взял, что девочка, и не достигшая 18 лет?
Дмитрий: Потому, что умная такую хуйню писать не будет!
После 18 лет много у кого голова работает...
Дима очень хороший человек))) ты сначала о себе подумай какая(ой) ты человек а потом говори что то ))
и с самооценкой у него все нормально)) а у тебя завышенное))
слишком много думаешь о себе,считаешь себя конфеткой какой то) когда на самом деле и смотреть то не на что) ни души не внешности)характер дерьмо)не будет у тебя еще долго девушки а если и будет то такая же хуйня как и ты)так ко всем относишься как будто ты нужен кому то ахаха да ты нахуй никому не сдался,есть общие знакомые которые много чего говорят) так что снизь ка самооценку))
Дмитрий: Как раз на оборот девочка, не достигшая 18 лет мне еще, что то будет здесь учить и писать!(СОПЛЯ)
хуево знаешь я тебе скажу!!!!
если ни чего сказать не можешь,то замолкни уж лучше и не надо так высказываться!
если она тебе так уж не нравиться,то не обязательно такие слова здесь писать..
она самая хорошая девочка,приятная очень добрая!
понял???
меня опередили:)
я так и собирался поступать:)
и спасибо за комплимент:)
слышь дружок,за такие слова еблец твой в клочи!!!!
ты за руку ловил(а) что она гуляет то или просто так из головы своей тупорылой выдумал(а)!!!
так вот послушай меня----если ты ни чего не знаешь не пиши вообще здесь ни чего.
иначе я внатуре узнаю и за пиздабольство отхватишь!!
друг или подруга от куда у тебя такая информация?
может я что либо еще не знаю скажи а лучше давай встретимся все расскажешь!?
если не боишься вообще встретиться...
03 июля
аноним!если она когда то как то плохо с тобой обошлась,это не означает то что она со всеми такая!это очень малая,прекрасная и позитивная девченка и я рад за них очень)будьте счастливы)
но кто этот весь негатив пишет про моя девушку давай встретимся и ты мне это в лицо скажешь!
а не скрываться и писать полный брет из-за того что у тебя может с ней что то и не получилось!
если тебе не страшно найди меня в вк и напиши в личку свой сот. номер я тебе позвоню и скажу где когда и во сколько встретимся и ты мне все что ты тут говорил мне это в лицо скажешь!!!
И быть со своей любимой вот мои цели на жизнь, а все остальное будет постепенно )
Логику включи детка
иди нахуй пиздолиз
Логику включи детка!
Наоборот - вот так)
Не фоткайся тогда! Мой тебе совет!
буду надеяться что все встанет на свои места.
И я надеюсь на этот шанс...
очень хорошо смотритесь со своей девушкой!!))
И мысли о девочке:'(
С чего ты взял, что девочка, и не достигшая 18 лет?
После 18 лет много у кого голова работает...
С кем?
и с самооценкой у него все нормально)) а у тебя завышенное))