Новых комментариев: 0
  1. 0
    какая на хер разница какая Наташа???
    они любят друг друга и у них всё хорошо..
    зачем лезть в чужую жизнь??
    не понимаю...
    #
    Написал аноним
  2. -1
    она гуляет от него

    пасть свою прикрыл(а)!!!!пиздишь слишком дохуя!а за пиздабольство словишь!!
    Дмитрий: Да не пизди ты если не знаешь! так хочется тебе ебало твое сломать что бы оно ни когда больше не открывалось на этом свете!!!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.
    Дмитрий: Раз знаешь скажи, а не можешь ни чего сказать, лучше молчи....
    #
    Написал аноним
  4. -2
    у вас был секс?

    в ты гинеколог что ли???не суй свой нос куда не надо!
    Дмитрий: Если хочешь узнать ответы на все вопросы то давай встретимся и я тебе все расскажу! и не хуя суватся в личную жизнь др. людей если не о чем больше спросить кроме этого, тогда молчи лучше!
    #
    Написал аноним
  5. -2
    она гуляет от него
    Дмитрий: Пускай гуляет тебе завидно то что я не против ей после с этим жить!
    #
    Написал аноним
  6. -3
    у вас был секс?
    Дмитрий: А тебя ебет?Если у тебя нету своей личной жизни, то не лезь в чужую жизнь.
    И ты мне не кто что бы я рассказывал тебе про свою личную жизнь!
    #
    Написал аноним
  7. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дмитрий: Ну да, не зная меня, не надо писать того что не знаешь о человеке, а то что человек говорит то что он счастлив, это не означает что он счастлив, на самом деле просто он не хочет этого показывать или просто не был с этим человеком счастлив!
    А сейчас, я реально счастлив, тому что у меня есть!!! И не ебет мнение других!Мне похуй на все и на всех,- кто против моего счастливого будущего!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Безроднов
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4