ваше дело конечно,но как бы не пожалел потом,твою девушку хорошо знаю и хорошего о ней ничего сказать не могу...а дело твоё естественно.просто предупредил.
Дмитрий: Раз знаешь скажи, а не можешь ни чего сказать, лучше молчи....
в ты гинеколог что ли???не суй свой нос куда не надо!
Дмитрий: Если хочешь узнать ответы на все вопросы то давай встретимся и я тебе все расскажу! и не хуя суватся в личную жизнь др. людей если не о чем больше спросить кроме этого, тогда молчи лучше!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Дмитрий: Ну да, не зная меня, не надо писать того что не знаешь о человеке, а то что человек говорит то что он счастлив, это не означает что он счастлив, на самом деле просто он не хочет этого показывать или просто не был с этим человеком счастлив!
А сейчас, я реально счастлив, тому что у меня есть!!! И не ебет мнение других!Мне похуй на все и на всех,- кто против моего счастливого будущего!
они любят друг друга и у них всё хорошо..
зачем лезть в чужую жизнь??
не понимаю...
пасть свою прикрыл(а)!!!!пиздишь слишком дохуя!а за пиздабольство словишь!!
в ты гинеколог что ли???не суй свой нос куда не надо!
И ты мне не кто что бы я рассказывал тебе про свою личную жизнь!
А сейчас, я реально счастлив, тому что у меня есть!!! И не ебет мнение других!Мне похуй на все и на всех,- кто против моего счастливого будущего!