Новых комментариев: 0
  1. 0
    Честно говоря-не ожидала!)))
    Дмитрий: Я так и думал...))
    #
    Написала Илона
  2. 0
    пока я только узнала,как зовут твою бывшую**********
    Дмитрий: И как же?
    И зачем тебе это все узнавать, если я и так один)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    смогу******
    Дмитрий: Не вижу действий даже... Бесполезные слова...:))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Димка дурак)*
    Дмитрий: Спасибо конечно, но за что так:((
    #
    Написала Кристина
  5. 0
    мое имя останется не извесным,пока я не добьюсь чтоб ты был моим*****
    Дмитрий: Хахаха... А ты это сможешь сделать?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты токой симпатичный,общительный,нежный.мужественный
    Дмитрий: Ммм... Спасибо, очень приятно:))
    А кто ты? Напиши в лс:))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    потом скажу***
    Дмитрий: Говори сейчас, что мне потом то...
    Напиши в лс.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    обожаю таких как ты***
    Дмитрий: Какой я?
    Я даже не знаю этого...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет, димуль не нервничай,я же все равно узнаю кто она такая***)))
    Дмитрий: Я не нервничаю, значит ты меня плохо знаешь раз так пишешь...
    Попробуй.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мое имя пока что не важно. я сначало поговорю с твоей шаболдой,а потом с тобой поговорим***)))
    Дмитрий: Ахаа.... Во 1-х не груби. Во 2-х сначала ты со мной поговоришь потом если я тебе разрешу поговоришь с ней!
    Понятно!?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    скажи как ее зовут только
    Дмитрий: Сначала назовись сама после отпишись в лс в ВК или тут!?
    Потом увидим...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    двигать твою девушку как ты говоришь,у меня свои методы
    Дмитрий: Ммм... Классно, хотел бы посмотреть как ты ее будешь двигать...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    еще не много и увидимся)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самое самое)))
    Дмитрий: Ммм... Это инрегует:***))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скучаю сильно*******
    Дмитрий: Так же скачаю:((
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты самое дорогое что у меня есть***
    Дмитрий: Самое самое?:))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    любимый мой*** люблю тебя***
    Дмитрий: Я тебя тоже люблю:***
    Сил***О_о:***
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что именно тебе интересно???
    Дмитрий: Кого двигать собралась и как продолжать бороться?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    подвинеться. я ни кода не отступаю
    Дмитрий: Хм... Интересно)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ее может и не быть
    Дмитрий: Всегда найдется!!!:)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    девушка есть?
    Дмитрий: Да нету пока что:((
    Нет той которая хотела бы...
    ___________________________________________________________________________________
    Есть
    Дмитрий: Ну вот:))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    девушка есть?
    Дмитрий: Да нету пока что:((
    Нет той которая хотела бы...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто нито нравиться?
    Дмитрий: Естественно:))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочется))))
    Дмитрий: В вк мне напиши в лс что бы я хоть знал кто ты))
    И что тебе мешает?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почему так как плохо? так у тебя есть девушка или нет? а то я бы хотела ею стать))))
    Дмитрий: Слишком много страданий(( после того как рассталась со мной девушка моя!
    Хаха...Все возможно...Я тебя даже не знаю)))я можно сказать не против...!)))
    А что так хочется?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как у тебя сейчас на личном дела?
    Дмитрий: Сказал бы что хорошо, но не могу так как плохо все))
    Самое главное что отдых начинается)) на полтора месяца. И из них в НН ехать на соревнования на 2недели жить туда вот это классно...:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Думаю да! А ты что нибудь для этого делаешь?
    Дмитрий: Если я все щас тебе расскажу здесь некоторые ахуеют!
    Много чего делал. И делаю, но бесполезно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты бы хотел вернуть свою девушку?
    Дмитрий: А сам(а) как думаешь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Из за чего с Натахой расстались?
    Дмитрий: Это личное!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Счастья вам мои хорошие....
    Дмитрий: Спасибо Танюшь:)
    И Вам того же:)
    #
    Написала Татьяна Швецова
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Безроднов
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3