девушка есть?
Дмитрий: Да нету пока что:((
Нет той которая хотела бы...
___________________________________________________________________________________
Есть
почему так как плохо? так у тебя есть девушка или нет? а то я бы хотела ею стать))))
Дмитрий: Слишком много страданий(( после того как рассталась со мной девушка моя!
Хаха...Все возможно...Я тебя даже не знаю)))я можно сказать не против...!)))
А что так хочется?
Дмитрий: Сказал бы что хорошо, но не могу так как плохо все))
Самое главное что отдых начинается)) на полтора месяца. И из них в НН ехать на соревнования на 2недели жить туда вот это классно...:)
И зачем тебе это все узнавать, если я и так один)))
А кто ты? Напиши в лс:))
Напиши в лс.
Я даже не знаю этого...
Попробуй.
Понятно!?
Потом увидим...
Сил***О_о:***
Дмитрий: Да нету пока что:((
Нет той которая хотела бы...
___________________________________________________________________________________
Есть
Нет той которая хотела бы...
И что тебе мешает?
Хаха...Все возможно...Я тебя даже не знаю)))я можно сказать не против...!)))
А что так хочется?
Самое главное что отдых начинается)) на полтора месяца. И из них в НН ехать на соревнования на 2недели жить туда вот это классно...:)
Много чего делал. И делаю, но бесполезно.
И Вам того же:)