Она себе жизнь уже испортила))Связалась,с узкоглазым неряхой)))
Илона: Я тебя разочарую! Но с этим узкоглазым неряхой, как ты говоришь, я безумно счастлива!!!!! Ты даже не дождёшься, чтоб я себе жизнь испортила!))))))
А нука нахуй все от неё уебки! За собой смотрите и на свои ебальники конченые. У самих в жизни говно, другим решили испортить? Прежде чем вы начнете думать своим социоблядским мозгом, скажу одну вещь: она симпатичная и красивая девушка ! ! !
сдохни тварь не русскя))))орать у себя в горах будешь
Слушай, раз ты так хочешь моей смерти , значит ты не можешь жить с мыслью о том чт я лучше тебя.. Так вот, сдохни ты, в таком случае. И кто сказал что я не русская?? Моя фамилия?? Ты смотрю умная самая??)) Мне тебя жаль, ты во первых сама не русская, раз пишешь с ошибками, во вторых ты даже истории страны русской не знаешь. Пиши , в следующий раз, подумав!
P.S. Кристина...
сдохни тварь не русскя))))орать у себя в горах будешь
Илона: Ну начнём с того, что это пожелание можно адресовать только тебе..
Какие громкие слова.. Ты хоть разобралась бы! И как ты написала эта "не русскя" в отличии от тебя язык знает отлично!)))))
Если не мне адресовано-нечего писать на моей стене!!!!!!!!!!!!!!!!
Фигура у тебя говно ебанашка)))
Слушай, ты пиз*а тупая!! Раз ты такая нев*ебенная, вылези.. Что ты как крыса!?!!А я скажу тебе почему- да потому что ты лошадь сопливая!! И негатив весь в одно место себе засунь!!Раскудахталась тут! (Кристина)
лучше бы ты не палилась свинюха кристина)))
Ммм даже так?? и где свинюха?? Я между прочим очень аккуратная)) И фигурка отменная)) И как видишь я не за глаза говорю!! В отличии от тебя кусок сала!!! Раз ты такая охрененная тушенка, так будь добра вылези из крысиной норы!!!
»
У кого то проблемы с мозгами-тупой защитник аноним))))
Ты еще не знаешь кто пишет, а уже выводы делаешь! )) Так кто теперь из нас тупой?)) Ах да и это я защитник, и не совсем таки аноним!!))
Да заходит раз в месяц)Поржем над тобой дура и твоими защитниками и уходит.
Ахахаха)) это что за бредятина??)) У кого то проблемы с русским языком)) печаааально!))
Лесом)) От Крис...
Слушай, раз ты так хочешь моей смерти , значит ты не можешь жить с мыслью о том чт я лучше тебя.. Так вот, сдохни ты, в таком случае. И кто сказал что я не русская?? Моя фамилия?? Ты смотрю умная самая??)) Мне тебя жаль, ты во первых сама не русская, раз пишешь с ошибками, во вторых ты даже истории страны русской не знаешь. Пиши , в следующий раз, подумав!
P.S. Кристина...
ахахах)))
Какие громкие слова.. Ты хоть разобралась бы! И как ты написала эта "не русскя" в отличии от тебя язык знает отлично!)))))
Если не мне адресовано-нечего писать на моей стене!!!!!!!!!!!!!!!!
Слушай, ты пиз*а тупая!! Раз ты такая нев*ебенная, вылези.. Что ты как крыса!?!!А я скажу тебе почему- да потому что ты лошадь сопливая!! И негатив весь в одно место себе засунь!!Раскудахталась тут! (Кристина)
Ммм даже так?? и где свинюха?? Я между прочим очень аккуратная)) И фигурка отменная)) И как видишь я не за глаза говорю!! В отличии от тебя кусок сала!!! Раз ты такая охрененная тушенка, так будь добра вылези из крысиной норы!!!
Поверь, этими словами ты меня ни капли не обижаешь!))))))
У кого то проблемы с мозгами-тупой защитник аноним))))
Ты еще не знаешь кто пишет, а уже выводы делаешь! )) Так кто теперь из нас тупой?)) Ах да и это я защитник, и не совсем таки аноним!!))
Ахахаха)) это что за бредятина??)) У кого то проблемы с русским языком)) печаааально!))