Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тебе когда не будь делали куни?
    Илона: Ахахахахааааа)))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Илонууушка прости что не поздравил...ооочень стыдно за это...
    Илона: Нет тебе прощения...!!!))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В Арзамасе уже?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какой тут кошмар люди пишут))) точно завидуют (ну или завидует:-)... Илон когда в Арзамас планируешь?
    Илона: ))))))) на НГ наверное, раньше ни как(((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Она себе жизнь уже испортила))Связалась,с узкоглазым неряхой)))
    Илона: Я тебя разочарую! Но с этим узкоглазым неряхой, как ты говоришь, я безумно счастлива!!!!! Ты даже не дождёшься, чтоб я себе жизнь испортила!))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Илона с тебя вкусняшка)
    Илона: Кому и за что?))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А нука нахуй все от неё уебки! За собой смотрите и на свои ебальники конченые. У самих в жизни говно, другим решили испортить? Прежде чем вы начнете думать своим социоблядским мозгом, скажу одну вещь: она симпатичная и красивая девушка ! ! !
    Илона: Ахахахах)))))) Спасибо!!!)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    За собой следи,больно граммотная овца)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На хуй иди клювомордая)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какие все таки мелочные люди)) не высунут свой бооольшой клюв с чужой страницы)) ЗАВИСТЬ))
    #
    Написала Кристина
  11. 0
    Какие же "грамотные" русские люди пишут!!)) ахаха)) Хоть не позорились бы))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну так закрой своя страницу тут ,девочка с куриным клювом вместо нома
    Илона: Дура, не позорься!))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вот сама лесом и иди)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я вижу как ты знаешь отлично язык)Не позорься дура Кристина)
    Лесом)) От Крис...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я вижу как ты знаешь отлично язык)Не позорься дура Кристина)
    Илона: Плохо смотришь!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты тупая толстая тварь не можешь быть лучше меня)На хуй иди
    Илона: Иди ка лучше ты! За*бала уже на моей стене писать)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сдохни тварь не русскя))))орать у себя в горах будешь
    Слушай, раз ты так хочешь моей смерти , значит ты не можешь жить с мыслью о том чт я лучше тебя.. Так вот, сдохни ты, в таком случае. И кто сказал что я не русская?? Моя фамилия?? Ты смотрю умная самая??)) Мне тебя жаль, ты во первых сама не русская, раз пишешь с ошибками, во вторых ты даже истории страны русской не знаешь. Пиши , в следующий раз, подумав!
    P.S. Кристина...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    0 сдохни тварь не русскя))))орать у себя в горах будешь

    ахахах)))
    Илона: ахахахаха))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ух какие тут страсти
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сдохни тварь не русскя))))орать у себя в горах будешь
    Илона: Ну начнём с того, что это пожелание можно адресовать только тебе..
    Какие громкие слова.. Ты хоть разобралась бы! И как ты написала эта "не русскя" в отличии от тебя язык знает отлично!)))))
    Если не мне адресовано-нечего писать на моей стене!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Фигура у тебя говно ебанашка)))
    Слушай, ты пиз*а тупая!! Раз ты такая нев*ебенная, вылези.. Что ты как крыса!?!!А я скажу тебе почему- да потому что ты лошадь сопливая!! И негатив весь в одно место себе засунь!!Раскудахталась тут! (Кристина)
    Илона: )))))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Фигура у тебя говно ебанашка)))
    Илона: Это кому?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    лучше бы ты не палилась свинюха кристина)))
    Ммм даже так?? и где свинюха?? Я между прочим очень аккуратная)) И фигурка отменная)) И как видишь я не за глаза говорю!! В отличии от тебя кусок сала!!! Раз ты такая охрененная тушенка, так будь добра вылези из крысиной норы!!!
    #
    Написала Кристина
  24. 0
    лучше бы ты не палилась свинюха кристина)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да неужели сам узкоглазый тут вещает ?))))
    Илона: Ты что-то путаешь!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    за своим языком следи любительница узкоглазых)
    Илона: Говорю очевидные вещи!))
    Поверь, этими словами ты меня ни капли не обижаешь!))))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    »
    У кого то проблемы с мозгами-тупой защитник аноним))))
    Ты еще не знаешь кто пишет, а уже выводы делаешь! )) Так кто теперь из нас тупой?)) Ах да и это я защитник, и не совсем таки аноним!!))
    Илона: Крис, на дураков не обижаются)))))
    #
    Написала Кристина
  28. 0
    У кого то проблемы с мозгами-тупой защитник аноним))))
    Илона: Это явно у тебя проблемы с головой, да и с русским языком!!!!!))))) А не у моего защитника!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да заходит раз в месяц)Поржем над тобой дура и твоими защитниками и уходит.
    Ахахаха)) это что за бредятина??)) У кого то проблемы с русским языком)) печаааально!))
    Илона: И такие бывают))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Главное чтобы ты щмара поняла
    Илона: ЩМАРА здесь только ты!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии