У нас то парни нормальные в отличии от тебя малолетка)Просто жалко тебя что такое досталось.Вцепилась в штаны как репейник ,не отцепишься))))
Илона: Ахахахахахаха))))))))) Себя пожалей!!!
И как только можно быть такими глупыми СТАРУХАМИ и даже не понимать, что мне ваши "нормальные" парни нах.. не нужны?!!!!
Илон не слушай этих ненормальных! Своих уродцев берегите, если имеются, а то и их не станет!!! И вас не должна волновать чужая жизнь! Это личный выбор каждого!! Стойте у себя в стойле уже!
Илона: Не имеется походу))) А был бы у неё парень-на моего бы не смотрела!!!!!!
Илона ты чудо-подруга!!! Тоже что ли некто зарегать)) а то забыли меня все совсем)))
0 Когда назад в гости приедешь? в Арзамас, а то мы уже соскучились твои подруги))) Догадываюсь кто соскучился ХХ)))
Илона: Спасибо)) Я тоже очень скучаю((( Ну я вообще то приезжала на Нг, а ты-коза как всегда пропадала где-то... К середине февраля приеду, но всего на пару дней((
И как только можно быть такими глупыми СТАРУХАМИ и даже не понимать, что мне ваши "нормальные" парни нах.. не нужны?!!!!
И мне насрать на твоё мнение, и кем ты его считаешь!!!!!
Куда же мне до тебя то-МЫШЬ!!!))))
А мне взрослые мужчины нравятся, а не ровесники!)
Любят не за что-то!
Я не вижу связи между стрёмным и извращенкой!?
Не хочешь встретиться:))?
Ты что, правда думал что я с тобой встречусь?
Дай мне знать кто ты, и я отвечу тебе-ты этот знакомый или нет!!!
0 Когда назад в гости приедешь? в Арзамас, а то мы уже соскучились твои подруги))) Догадываюсь кто соскучился ХХ)))
дорогая угомонись уже...!!!)
да,да аноним ниже это тебе..
Иди пищи про меня в другом месте) серая драная мышь...