да Машуль, сколько у тебя завистников) Просто Маша нашла себя в фотографии, и она отлично выглядит на фото. а насчет того как она выглядит в реале это совсем другой момент. фотография может преображать, а может и наоборот. мне интересно вы бы хотели выглядеть на фото не красивой? я думаю ,что врядли найдутся такие личности. так что ребят займитесь делом которое будет вам по душе, и вы не будете такими злыми!
(фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...) Согласна!
А потом, ты, вообще думал (а), что писал (а)? Нормальный у Маши голос! просто уже придраться не к чему.. да?
Мы вообще- то все завидуем Машули, только белой завистью! Но, у нас таких фотографий как у неё не получаться!.
___________________________________________________________
я то думала, что писала! сразу написала, что пусть не обижается, я просто высказываю свое мнение! и что дальше??? сразу все в штыки воспринимается! ну вот что вы за люди то все???!
фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...без косметики, если честно, извини, но не очень выразительное лицо. на общение вроде ничего, не общалась близко. что скажу еще:противный голос. не обижайся, это мое мнение. обычно это не отталкивает меня в людях, я просто констатирую факты. может кому то это все покажется тупой злобой и т.д., то это не так. еще более честно скажу: твоим фотографиям я завидую(но белой завистью))
+1 да Машуль, сколько у тебя завистников) Просто Маша нашла себя в фотографии, и она отлично выглядит на фото. а насчет того как она выглядит в реале это совсем другой момент. фотография может преображать, а может и наоборот. мне интересно вы бы хотели выглядеть на фото не красивой? я думаю ,что врядли найдутся такие личности. так что ребят займитесь делом которое будет вам по душе, и вы не будете такими злыми!
это спам
_________
спасибо)
ничего особо красивого в ней нет,да симпатична ничего не скажу,но далеко не красотка а без макияжа вообще обычная серая мышка ничего выдающегося и расхвалить нечего вообще.
Фоткались на обычный цифровик ? И прибавили яркость. Знаю такой метод
,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
_________________________________________________________________________
Этот "цифровик" по дороже некоторых личностей выйдет))) И на фотографиях яркость не кто не прибовлял..фото не обработаные
Раз как вы считаете этот сайт для такого дерьма как здесь вы пишите ,так скажите же вы блядь свою фамилию.. А если бы бы не завидовали бы им то не писали бы такой хуйни. И причем здесь фотоаппарат,они и на обычный получатся не плохо. Да хоть в день у нее секс с 10 разными парнями,вам то что? Завидно? Тоже найди столько же,а хрен не найдешь потому что крокодил какой нибудь:-)
Дибилизму таких людей нет предела, на себя бы посмотрел(а) такую хуйню заворачиваешь, видимо просто ты какая пизда с завышенной самооценкой и полностью обделённая мозгами. Стыдно должно быть за саму себя. Потому что ты кто? Правильно, человек ГОВНО!!!=) Тут два варианта твоих негативных высказываний в сторону Маши либо ты полна завести либо она тебе что то сделала плохое раз ты такое внимание ей уделяешь, а сама ты нахуй никому не нужна.
Малолетняя давалка! Все Гагино тебя ебало-переебало в посадках! И все знают кому ты даешь и кому сосешь! ШЛЮХА! Можешь удалят свои страницы здесь сколько влезет, идиотка ебаная!
__________________________________
Слушай ты! Ущербная,убогая и по-видимому неумная тварь!
Сиди и помалкивай в сторонке. Как ты умудряешься такую херню писать,я не понимаю...
Если тебя жизнь чем-то обделила,то не надо своё говно на других изливать!
Малолетняя давалка! Все Гагино тебя ебало-переебало в посадках! И все знают кому ты даешь и кому сосешь! ШЛЮХА! Можешь удалят свои страницы здесь сколько влезет, идиотка ебаная!
____________________________________________________________________________________
дорогой аноним,ты ГАВНО.
зависть не делает тебя умнее.
фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...без косметики, если честно, извини, но не очень выразительное лицо. на общение вроде ничего, не общалась близко. что скажу еще:противный голос. не обижайся, это мое мнение. обычно это не отталкивает меня в людях, я просто констатирую факты. может кому то это все покажется тупой злобой и т.д., то это не так. еще более честно скажу: твоим фотографиям я завидую(но белой завистью))
Люди, она не модель что бы делать фотографии по вашему заказу...Фрол, не слушай никого фото отличное и не капли не примитивное.....(В следующий раз тебя в свадебном платье на роликах сфотографируем будет необыкновенно очень!))))
А потом, ты, вообще думал (а), что писал (а)? Нормальный у Маши голос! просто уже придраться не к чему.. да?
Мы вообще- то все завидуем Машули, только белой завистью! Но, у нас таких фотографий как у неё не получаться!.
___________________________________________________________
я то думала, что писала! сразу написала, что пусть не обижается, я просто высказываю свое мнение! и что дальше??? сразу все в штыки воспринимается! ну вот что вы за люди то все???!
за мнение спасибо
______
+1
это спам
_________
спасибо)
,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
_________________________________________________________________________
Этот "цифровик" по дороже некоторых личностей выйдет))) И на фотографиях яркость не кто не прибовлял..фото не обработаные
___________
За словами следите!
Бесподобна:*
__________________________________
Слушай ты! Ущербная,убогая и по-видимому неумная тварь!
Сиди и помалкивай в сторонке. Как ты умудряешься такую херню писать,я не понимаю...
Если тебя жизнь чем-то обделила,то не надо своё говно на других изливать!
____________________________________________________________________________________
дорогой аноним,ты ГАВНО.
зависть не делает тебя умнее.
Найдёшь ещё того самого) Самого-самого лучшего)) :*
Но мне кажется у тебя уже на подобии этой была...