Новых комментариев: 0
  1. +4
    да Машуль, сколько у тебя завистников) Просто Маша нашла себя в фотографии, и она отлично выглядит на фото. а насчет того как она выглядит в реале это совсем другой момент. фотография может преображать, а может и наоборот. мне интересно вы бы хотели выглядеть на фото не красивой? я думаю ,что врядли найдутся такие личности. так что ребят займитесь делом которое будет вам по душе, и вы не будете такими злыми!
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Без косметики страшненькая(извини конечно)
    маша: извиняю
    #
    Написал аноним
  3. +4
    (фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...) Согласна!
    А потом, ты, вообще думал (а), что писал (а)? Нормальный у Маши голос! просто уже придраться не к чему.. да?
    Мы вообще- то все завидуем Машули, только белой завистью! Но, у нас таких фотографий как у неё не получаться!.
    ___________________________________________________________
    я то думала, что писала! сразу написала, что пусть не обижается, я просто высказываю свое мнение! и что дальше??? сразу все в штыки воспринимается! ну вот что вы за люди то все???!
    маша: нормальные люди.
    за мнение спасибо
    #
    Написал аноним
  4. +3
    симпатичная)))
    маша: спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...без косметики, если честно, извини, но не очень выразительное лицо. на общение вроде ничего, не общалась близко. что скажу еще:противный голос. не обижайся, это мое мнение. обычно это не отталкивает меня в людях, я просто констатирую факты. может кому то это все покажется тупой злобой и т.д., то это не так. еще более честно скажу: твоим фотографиям я завидую(но белой завистью))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    шикарная!!))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Прикольная и симпатичная, фотки очень классные)
    ______
    +1
    #
    Написал аноним
  8. +2
    +1 да Машуль, сколько у тебя завистников) Просто Маша нашла себя в фотографии, и она отлично выглядит на фото. а насчет того как она выглядит в реале это совсем другой момент. фотография может преображать, а может и наоборот. мне интересно вы бы хотели выглядеть на фото не красивой? я думаю ,что врядли найдутся такие личности. так что ребят займитесь делом которое будет вам по душе, и вы не будете такими злыми!
    это спам
    _________
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Прикольная и симпатичная, фотки очень классные)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ничего особо красивого в ней нет,да симпатична ничего не скажу,но далеко не красотка а без макияжа вообще обычная серая мышка ничего выдающегося и расхвалить нечего вообще.
    маша: и правда=)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    такая красивая девушка=))))
    маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Фоткались на обычный цифровик ? И прибавили яркость. Знаю такой метод
    ,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
    _________________________________________________________________________
    Этот "цифровик" по дороже некоторых личностей выйдет))) И на фотографиях яркость не кто не прибовлял..фото не обработаные
    #
    Написал аноним
  13. +2
    маленькая шлюшка....
    ___________
    За словами следите!
    маша: вообще не следят
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Самая лучшая! Чесно=*
    маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Вот она - настоящая русская красота.
    Бесподобна:*
    маша: спасибо огромное
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Раз как вы считаете этот сайт для такого дерьма как здесь вы пишите ,так скажите же вы блядь свою фамилию.. А если бы бы не завидовали бы им то не писали бы такой хуйни. И причем здесь фотоаппарат,они и на обычный получатся не плохо. Да хоть в день у нее секс с 10 разными парнями,вам то что? Завидно? Тоже найди столько же,а хрен не найдешь потому что крокодил какой нибудь:-)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Дибилизму таких людей нет предела, на себя бы посмотрел(а) такую хуйню заворачиваешь, видимо просто ты какая пизда с завышенной самооценкой и полностью обделённая мозгами. Стыдно должно быть за саму себя. Потому что ты кто? Правильно, человек ГОВНО!!!=) Тут два варианта твоих негативных высказываний в сторону Маши либо ты полна завести либо она тебе что то сделала плохое раз ты такое внимание ей уделяешь, а сама ты нахуй никому не нужна.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Малолетняя давалка! Все Гагино тебя ебало-переебало в посадках! И все знают кому ты даешь и кому сосешь! ШЛЮХА! Можешь удалят свои страницы здесь сколько влезет, идиотка ебаная!
    __________________________________
    Слушай ты! Ущербная,убогая и по-видимому неумная тварь!
    Сиди и помалкивай в сторонке. Как ты умудряешься такую херню писать,я не понимаю...
    Если тебя жизнь чем-то обделила,то не надо своё говно на других изливать!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Малолетняя давалка! Все Гагино тебя ебало-переебало в посадках! И все знают кому ты даешь и кому сосешь! ШЛЮХА! Можешь удалят свои страницы здесь сколько влезет, идиотка ебаная!
    ____________________________________________________________________________________
    дорогой аноним,ты ГАВНО.
    зависть не делает тебя умнее.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты с южалиным ещё встречаешься?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Маня Фрол))))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...без косметики, если честно, извини, но не очень выразительное лицо. на общение вроде ничего, не общалась близко. что скажу еще:противный голос. не обижайся, это мое мнение. обычно это не отталкивает меня в людях, я просто констатирую факты. может кому то это все покажется тупой злобой и т.д., то это не так. еще более честно скажу: твоим фотографиям я завидую(но белой завистью))
    маша: это уже было
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ой, Маш, какой умный человек тебе здесь пишет)) Грамотей, всё знает)
    Найдёшь ещё того самого) Самого-самого лучшего)) :*
    маша: да да! все тут умные
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хорошая)
    маша: спасибо=))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    красивые губки !
    маша: спасибо!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Люди, она не модель что бы делать фотографии по вашему заказу...Фрол, не слушай никого фото отличное и не капли не примитивное.....(В следующий раз тебя в свадебном платье на роликах сфотографируем будет необыкновенно очень!))))
    маша: да дааа
    #
    Написал аноним
  27. +1
    это может не Машуля, это может фотошоп
    маша: да спасибо ему
    #
    Написал аноним
  28. +1
    наверное,имели в виду по внешности и по характеру
    маша: это ваше мнение!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    С тобой клёво ржать на уроках)))
    маша: =))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ааа...Машк,фотка офигенная!Так нравится!
    Но мне кажется у тебя уже на подобии этой была...
    маша: может и была) спасибо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маша фролова
  3. По рейтингу
По рейтингу