Фу! с чуркой Зауром общаешься!!!!! он же бабник, урод и чмо малолетнее. который думает что он крутой. Он же ко всем клеется!
nastya: не оскорбляй человека. национальность и все такое не решает в наше время. общаться общаюсь. не криминально, не правда ли? а еще если больше сказать, то я с ним в садике была. и по-моему это здорово. я не много с того времени людей нашла. возможно не узнала. но сть несколько человек с которыми мы делили горшки когда-то :D
и да,не суди о человеке по обложке да и по маске, которая одета тоже.
в общем не согласна я с тобой. зря так.
одеваешься,как шлюха. особенно в голде выглядела ,как проститутка.
_______________
Шлюха ты,а Настя не может быть ей не по хорактеру ни по манерам!
слишком она васпитанная что бы обращать внимание на вас!
спасибо)
приятно, вдвойне)
_____________________________
давай в лс!!!очко
<3
пофиг мне,понимаешь?
и да,не суди о человеке по обложке да и по маске, которая одета тоже.
в общем не согласна я с тобой. зря так.
:*
V.G.
буся:ЬЬЬ*
ненасыыытная яяяя
все сразу ясно понятно
Я ПО МАГАЗИИИНАМ
_______________
Шлюха ты,а Настя не может быть ей не по хорактеру ни по манерам!
слишком она васпитанная что бы обращать внимание на вас!
буква Э,а не Е