Комарчук, ты же просто жирный, что ты можешь сделать?
Ну только если упадешь на меня
nastya: послушай,аноним,чего ты добиваешься?дискуссию здесь развести? Так твое мнение слышали,ответ дали.успокойся уже) и,да...Костя нормальный. Его ничего не портит.
одеваешься,как шлюха. особенно в голде выглядела ,как проститутка.
_____________________________________________________________
напиши мне в лс (константин Комарчук)дрянь я те кадык вырву за такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!
одеваешься,как шлюха. особенно в голде выглядела ,как проститутка.
_______________
Шлюха ты,а Настя не может быть ей не по хорактеру ни по манерам!
слишком она васпитанная что бы обращать внимание на вас!
приятно, вдвойне)
ненасыыытная яяяя
все сразу ясно понятно
Я ПО МАГАЗИИИНАМ
спасибо)
петряянка
Ну только если упадешь на меня
<3
_____________________________
давай в лс!!!очко
_____________________________________________________________
напиши мне в лс (константин Комарчук)дрянь я те кадык вырву за такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!
_______________
Шлюха ты,а Настя не может быть ей не по хорактеру ни по манерам!
слишком она васпитанная что бы обращать внимание на вас!
____
В колледже связи учится??
Я всё про тебя знаюююю^^
буква Э,а не Е