Новых комментариев: 0
  1. -1
    а твои самые верные друзья среди мальчиков за год?
    nastya: Гагаркин и Комарчук,Пашка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    перечисли имена хороших подруг в ближайшие 2 года)
    nastya: Юля ксюша лина
    #
    Написал аноним
  3. 0
    покушать=)
    nastya: )
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хорошая девушка,очень интересна как человек)
    Denny Tonn
    nastya: спасибо,данилка)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Люблю тЕбЯ ЗайКА:**
    ООчень дорога!
    nastya: что это вообще такое?:DDDDD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    орешек ты!:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Бусинка:D)
    nastya: финик! С:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я не знаю как это мягче, в более близкой форме тебе сказать)
    nastya: не следи за моей жизнью
    где считаю нужным - исправлюсь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да и судя по отметкам "нравиться" не одна я так считаю)
    nastya: я приму к сведению,да
    спасибо,девушка
    отметок вроде не было.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Поведением.
    nastya: ну ясно
    наверное не правильное представление у тебя о таких вещах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему удаляешь записи?))
    nastya: да я нечаянно
    хотела спросить как это выражается
    #
    Написал аноним
  12. +1
    каза ты!! отвечаю)***
    nastya: ок да=*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты прекрасна )<3
    nastya: :* <3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    напиши в яндексе "братишка я тебе покушать принес" и поймешь прикол )
    nastya: ФУУУУУ
    ахахах)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    покушать хД
    #
    Написал аноним
  16. +1
    мне нужны здоровые,веселые а не доски с тусклым взгядом, проснись ))))) ))) ты красотка просто класс)ББ<3<3<3
    nastya: ааа ^^
    <3
    #
    Написал аноним
  17. +1
    братишкаа братишка =*я тебе покушать принёс ^^
    nastya: <3
    я и так огромна
    кудаа мне)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    нормальная)) хорошая девушка
    nastya: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Огромная ты) Бедный Юра)
    nastya: спасибо,учту:)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Чудик мой любимый :) :*
    nastya: С:
    :*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    няшаааа!**
    V.G.
    nastya: о!
    буся:ЬЬЬ*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    просто милаха)
    nastya: :[
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чего ты Шишкина удалилa ???
    nastya: у меня его и не было.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люблюююююююю:****
    nastya: :*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    самая самая!
    что бы я без тебя делала, даже не знаю:)
    nastya: ой
    =*а я -то..
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Наська! ^^
    nastya: мур^^
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Хорошая, красивая, девушка) И как руководитель тоже классная)* Группа 221 юс( Катя Д.)
    nastya: спасибо,мне очень приятно))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    классная позитивная девчина))
    nastya: ^^спасиибо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nastya nika
  3. стр.3
стр.3