logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [88]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
-1
а твои самые верные друзья среди мальчиков за год?
nastya:
Гагаркин и Комарчук,Пашка
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
перечисли имена хороших подруг в ближайшие 2 года)
nastya:
Юля ксюша лина
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
покушать=)
nastya:
)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+1
Хорошая девушка,очень интересна как человек)
Denny Tonn
nastya:
спасибо,данилка)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+1
Люблю тЕбЯ ЗайКА:**
ООчень дорога!
nastya:
что это вообще такое?:DDDDD
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+1
орешек ты!:)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+1
Бусинка:D)
nastya:
финик! С:
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Я не знаю как это мягче, в более близкой форме тебе сказать)
nastya:
не следи за моей жизнью
где считаю нужным - исправлюсь
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Да и судя по отметкам "нравиться" не одна я так считаю)
nastya:
я приму к сведению,да
спасибо,девушка
отметок вроде не было.
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Поведением.
nastya:
ну ясно
наверное не правильное представление у тебя о таких вещах
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Почему удаляешь записи?))
nastya:
да я нечаянно
хотела спросить как это выражается
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+1
каза ты!! отвечаю)***
nastya:
ок да=*
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
Ты прекрасна )<3
nastya:
:* <3
#
Написал аноним
22 сентября 2012
0
напиши в яндексе "братишка я тебе покушать принес" и поймешь прикол )
nastya:
ФУУУУУ
ахахах)
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
покушать хД
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
мне нужны здоровые,веселые а не доски с тусклым взгядом, проснись ))))) ))) ты красотка просто класс)ББ<3<3<3
nastya:
ааа ^^
<3
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
братишкаа братишка =*я тебе покушать принёс ^^
nastya:
<3
я и так огромна
кудаа мне)
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
нормальная)) хорошая девушка
nastya:
спасибо^^
#
Написал аноним
22 сентября 2012
-2
Огромная ты) Бедный Юра)
nastya:
спасибо,учту:)
#
Написал аноним
21 сентября 2012
+2
Чудик мой любимый :) :*
nastya:
С:
:*
#
Написал аноним
19 сентября 2012
+2
няшаааа!**
V.G.
nastya:
о!
буся:ЬЬЬ*
#
Написал аноним
18 сентября 2012
+2
просто милаха)
nastya:
:[
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
чего ты Шишкина удалилa ???
nastya:
у меня его и не было.
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
Люблюююююююю:****
nastya:
:*
#
Написал аноним
16 сентября 2012
+1
самая самая!
что бы я без тебя делала, даже не знаю:)
nastya:
ой
=*а я -то..
#
Написал аноним
16 сентября 2012
+2
Наська! ^^
nastya:
мур^^
#
Написал аноним
16 сентября 2012
+2
Хорошая, красивая, девушка) И как руководитель тоже классная)* Группа 221 юс( Катя Д.)
nastya:
спасибо,мне очень приятно))
#
Написал аноним
16 сентября 2012
+2
классная позитивная девчина))
nastya:
^^спасиибо.
#
Написал аноним
16 сентября 2012
«
1
2
[3]
nektome.blog
nastya nika
стр.3
стр.3
Denny Tonn
ООчень дорога!
где считаю нужным - исправлюсь
спасибо,девушка
отметок вроде не было.
наверное не правильное представление у тебя о таких вещах
хотела спросить как это выражается
ахахах)
<3
я и так огромна
кудаа мне)
:*
V.G.
буся:ЬЬЬ*
что бы я без тебя делала, даже не знаю:)
=*а я -то..