Привет! Ты мне понравилась) Давай знакомиться?
Фотки мои можно глянуть тут http://rghost.ru/41213019 Если понравлюсь - надеюсь на взаимность и общение) тут не особо освоился еще!)
Фу! с чуркой Зауром общаешься!!!!! он же бабник, урод и чмо малолетнее. который думает что он крутой. Он же ко всем клеется!
__________________________________________________________________________________________
Он то не до того низкий писать такое в некто)Прежде ,чем кого то оскорблять,подумай какой ты сам.
Фу! с чуркой Зауром общаешься!!!!! он же бабник, урод и чмо малолетнее. который думает что он крутой. Он же ко всем клеется!
nastya: не оскорбляй человека. национальность и все такое не решает в наше время. общаться общаюсь. не криминально, не правда ли? а еще если больше сказать, то я с ним в садике была. и по-моему это здорово. я не много с того времени людей нашла. возможно не узнала. но сть несколько человек с которыми мы делили горшки когда-то :D
и да,не суди о человеке по обложке да и по маске, которая одета тоже.
в общем не согласна я с тобой. зря так.
Фотки мои можно глянуть тут http://rghost.ru/41213019 Если понравлюсь - надеюсь на взаимность и общение) тут не особо освоился еще!)
стешаныч))
Пастушенкова)
____________________________________________________
и я к этому полностью присоединяюсь:)
__________________________________________________________________________________________
Он то не до того низкий писать такое в некто)Прежде ,чем кого то оскорблять,подумай какой ты сам.
пофиг мне,понимаешь?
и да,не суди о человеке по обложке да и по маске, которая одета тоже.
в общем не согласна я с тобой. зря так.
:[
8_8
люблю тебяяя!
на что?