Новых комментариев: 0
  1. +1
    Нравиться кто нибудь тебе?
    nastya: да)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Привет! Ты мне понравилась) Давай знакомиться?
    Фотки мои можно глянуть тут http://rghost.ru/41213019 Если понравлюсь - надеюсь на взаимность и общение) тут не особо освоился еще!)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    одуванчик:)
    nastya: :*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    только я могу ей вдувать :* :DD вдувалку закупорь
    nastya: дааа:* кошечка мояяя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а я бы вдул тебе :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Семеныч =* прынц мой =*
    nastya: =******дааааа
    стешаныч))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бурундушечка моя:**
    nastya: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Настюха малышка=*** Самая крутая)))*
    Пастушенкова)
    nastya: яркая моя красотка!!))):*****
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хентайская няха :DD ;3
    nastya: сцууука:DDD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да, я считаю что Натя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек!:)
    nastya: не знаю таких :D
    #
    Написала Ксюша
  11. 0
    С кем хочет с тем иобщается. Натя классная и добрая.
    ____________________________________________________
    и я к этому полностью присоединяюсь:)
    nastya: тоже считаешь,что я Натя?)))
    #
    Написала Ксюша
  12. +1
    С кем хочет с тем иобщается. Натя классная и добрая.
    nastya: оооо^^спасибо!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это все от зависти.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Фу! с чуркой Зауром общаешься!!!!! он же бабник, урод и чмо малолетнее. который думает что он крутой. Он же ко всем клеется!
    __________________________________________________________________________________________
    Он то не до того низкий писать такое в некто)Прежде ,чем кого то оскорблять,подумай какой ты сам.
    nastya: :*
    #
    Написал Павлик Сухоруков
  15. +2
    дура! какая маска? он такой и есть. его обложка снаружи такая же уродливая как и внутри. давно с ним общаюсь и лично и так.
    nastya: да хватит обзываться
    пофиг мне,понимаешь?
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Фу! с чуркой Зауром общаешься!!!!! он же бабник, урод и чмо малолетнее. который думает что он крутой. Он же ко всем клеется!
    nastya: не оскорбляй человека. национальность и все такое не решает в наше время. общаться общаюсь. не криминально, не правда ли? а еще если больше сказать, то я с ним в садике была. и по-моему это здорово. я не много с того времени людей нашла. возможно не узнала. но сть несколько человек с которыми мы делили горшки когда-то :D
    и да,не суди о человеке по обложке да и по маске, которая одета тоже.
    в общем не согласна я с тобой. зря так.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    смени тут аву, в вк на много лучше :*
    nastya: ацтань
    :[
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Брюнетка тож тебе идет))))
    nastya: tnx^^ *=
    #
    Написал аноним
  19. +1
    блатишка я тебя бублю
    nastya: ИЯЯЯЯЯ:*********
    #
    Написал Павлик Сухоруков
  20. 0
    бим бом, би би..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чики чики..
    #
    Написал аноним
  22. +1
    старушкаа:*
    nastya: =*
    #
    Написала Ксюша
  23. +1
    люблю таких людей, с которыми можно поговорить абсолютно обо всем. искренность - она все-таки притягивает.
    nastya: :*********+10
    #
    Написал аноним
  24. +1
    мурлык)*
    8_8
    nastya: курлык:Ь
    #
    Написал аноним
  25. +1
    милая, добрая, самая самая:**
    nastya: =**
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты классная , ^^
    nastya: спасибо))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Настенька самая хорошая ^^
    люблю тебяяя!
    nastya: <3!!
    #
    Написал аноним
  28. +2
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gSLZGm9MO8c
    nastya: http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM
    #
    Написал аноним
  29. +1
    забываешь друзей и подруг
    nastya: разве...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    обида!!!!!!!!!!!!!
    nastya: эм
    на что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nastya nika
  3. стр.2
стр.2