logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [88]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
одуванчик:)
nastya:
:*
#
Написал аноним
26 октября 2012
+1
С кем хочет с тем иобщается. Натя классная и добрая.
nastya:
оооо^^спасибо!
#
Написал аноним
06 октября 2012
+1
Брюнетка тож тебе идет))))
nastya:
tnx^^ *=
#
Написал аноним
05 октября 2012
+1
блатишка я тебя бублю
nastya:
ИЯЯЯЯЯ:*********
#
Написал
Павлик Сухоруков
05 октября 2012
+1
старушкаа:*
nastya:
=*
#
Написала
Ксюша
02 октября 2012
+1
люблю таких людей, с которыми можно поговорить абсолютно обо всем. искренность - она все-таки притягивает.
nastya:
:*********+10
#
Написал аноним
01 октября 2012
+1
мурлык)*
8_8
nastya:
курлык:Ь
#
Написал аноним
30 сентября 2012
+1
милая, добрая, самая самая:**
nastya:
=**
#
Написал аноним
27 сентября 2012
+1
Ты классная , ^^
nastya:
спасибо))
#
Написал аноним
27 сентября 2012
+1
Настенька самая хорошая ^^
люблю тебяяя!
nastya:
<3!!
#
Написал аноним
27 сентября 2012
+1
забываешь друзей и подруг
nastya:
разве...
#
Написал аноним
24 сентября 2012
+1
Хорошая девушка,очень интересна как человек)
Denny Tonn
nastya:
спасибо,данилка)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+1
Люблю тЕбЯ ЗайКА:**
ООчень дорога!
nastya:
что это вообще такое?:DDDDD
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+1
орешек ты!:)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+1
Бусинка:D)
nastya:
финик! С:
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+1
каза ты!! отвечаю)***
nastya:
ок да=*
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
Ты прекрасна )<3
nastya:
:* <3
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
покушать хД
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
мне нужны здоровые,веселые а не доски с тусклым взгядом, проснись ))))) ))) ты красотка просто класс)ББ<3<3<3
nastya:
ааа ^^
<3
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
братишкаа братишка =*я тебе покушать принёс ^^
nastya:
<3
я и так огромна
кудаа мне)
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
нормальная)) хорошая девушка
nastya:
спасибо^^
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
самая самая!
что бы я без тебя делала, даже не знаю:)
nastya:
ой
=*а я -то..
#
Написал аноним
16 сентября 2012
0
http://vk.com/public47449305 заходи,будем рады)
#
Написал аноним
22 января 2013
0
ааа.. Фак (
nastya:
что?:)
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
СЕМЧИК..=**
nastya:
:)
петряянка
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
одеваешься,как шлюха. особенно в голде выглядела ,как проститутка.
_____________________________________________________________
напиши мне в лс (константин Комарчук)дрянь я те кадык вырву за такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
Что любишь читать , какая твоя последняя книга?
nastya:
читать я люблю все,что душа пожелает) Последняя книга "Голодные игры. И вспыхнет пламя"
#
Написал аноним
08 ноября 2012
0
одеваешься,как шлюха. особенно в голде выглядела ,как проститутка.
nastya:
не цепляет
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
Все по бывшему сохнешь?
nastya:
я живу настоящим.
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
мымра=))))
nastya:
:)
#
Написал аноним
03 ноября 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
nastya nika
По рейтингу
стр.2
стр.2
8_8
люблю тебяяя!
Denny Tonn
ООчень дорога!
<3
я и так огромна
кудаа мне)
что бы я без тебя делала, даже не знаю:)
=*а я -то..
петряянка
_____________________________________________________________
напиши мне в лс (константин Комарчук)дрянь я те кадык вырву за такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!