Новых комментариев: 0
  1. +1
    одуванчик:)
    nastya: :*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    С кем хочет с тем иобщается. Натя классная и добрая.
    nastya: оооо^^спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Брюнетка тож тебе идет))))
    nastya: tnx^^ *=
    #
    Написал аноним
  4. +1
    блатишка я тебя бублю
    nastya: ИЯЯЯЯЯ:*********
    #
    Написал Павлик Сухоруков
  5. +1
    старушкаа:*
    nastya: =*
    #
    Написала Ксюша
  6. +1
    люблю таких людей, с которыми можно поговорить абсолютно обо всем. искренность - она все-таки притягивает.
    nastya: :*********+10
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мурлык)*
    8_8
    nastya: курлык:Ь
    #
    Написал аноним
  8. +1
    милая, добрая, самая самая:**
    nastya: =**
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты классная , ^^
    nastya: спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Настенька самая хорошая ^^
    люблю тебяяя!
    nastya: <3!!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    забываешь друзей и подруг
    nastya: разве...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хорошая девушка,очень интересна как человек)
    Denny Tonn
    nastya: спасибо,данилка)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Люблю тЕбЯ ЗайКА:**
    ООчень дорога!
    nastya: что это вообще такое?:DDDDD
    #
    Написал аноним
  14. +1
    орешек ты!:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Бусинка:D)
    nastya: финик! С:
    #
    Написал аноним
  16. +1
    каза ты!! отвечаю)***
    nastya: ок да=*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты прекрасна )<3
    nastya: :* <3
    #
    Написал аноним
  18. +1
    покушать хД
    #
    Написал аноним
  19. +1
    мне нужны здоровые,веселые а не доски с тусклым взгядом, проснись ))))) ))) ты красотка просто класс)ББ<3<3<3
    nastya: ааа ^^
    <3
    #
    Написал аноним
  20. +1
    братишкаа братишка =*я тебе покушать принёс ^^
    nastya: <3
    я и так огромна
    кудаа мне)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    нормальная)) хорошая девушка
    nastya: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  22. +1
    самая самая!
    что бы я без тебя делала, даже не знаю:)
    nastya: ой
    =*а я -то..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/public47449305 заходи,будем рады)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ааа.. Фак (
    nastya: что?:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    СЕМЧИК..=**
    nastya: :)
    петряянка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    одеваешься,как шлюха. особенно в голде выглядела ,как проститутка.
    _____________________________________________________________
    напиши мне в лс (константин Комарчук)дрянь я те кадык вырву за такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что любишь читать , какая твоя последняя книга?
    nastya: читать я люблю все,что душа пожелает) Последняя книга "Голодные игры. И вспыхнет пламя"
    #
    Написал аноним
  28. 0
    одеваешься,как шлюха. особенно в голде выглядела ,как проститутка.
    nastya: не цепляет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Все по бывшему сохнешь?
    nastya: я живу настоящим.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мымра=))))
    nastya: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nastya nika
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2